10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Особенности приготовления банановых масок для лица

31/08/2014
Благодаря изысканному вкусу банана и его лечебным свойствам каждая представительница замечательного пола может получить идеальный цвет лица и красивые волосы. Бананы любят практически все, и мало кто задумывается, что их можно применять не только в еде, но и в косметологии. Мякоть фрукта может послужить отличной альтернативой для приготовления различных домашних масок. Чем может быть полезен и эффективен банан?

Профессиональные косметологи уже давно пользуются этим фруктом в лечебных целях. Любой косметолог Новосибирска знает несколько лечебных мазей на его основе. Достаточно прийти в салон где профессиональный косметолог Новосибирска будет работать со своим клиентом.

При помощи повышенного содержания витаминов он выступает отличным видом антиоксиданта, который имеет возможность приостановить замедление старения кожи. Витамины В способны насытить кожу полезными веществами и придать красивый и блестящий оттенок. Данные свойства позволяют применять банан для зрелой и стареющей кожи. Грамотно подобрав ингредиенты, можно приготовить эффективные виды масок для борьбы с проблемами кожи лица.

Рассмотрим основные рецепты масок из банана:

1.Что касается добавления сока лимона в банан, то такая маска подойдет для жирной и чувствительной кожи. Нанесите смесь на лицо на 15 минут и смойте теплой водой. Это отличный результат для устранения пигментации, отбеливающего эффекта и устранения мелких прыщиков благодаря лимонной кислоты.

2.Также можно получить универсальную и омолаживающую маску, если в банан добавить специальные сливки и несколько ложек растопленного меда. Мед по своим свойствам может оказывать тонизирующее действие, а сливки подпитают кожу и насытят ее полезными витаминами.

3.Получить свежесть лица, разгладить небольшие морщинки может позволить маска с добавлением мякоти яблока и растительного масла. Если смешать данную консистенцию, можн ополучить качественный лосьон.

4.Что касается подтягивающего эффекта, то здесь нужно ориентироваться на приготовление банановых масок с добавлением белка из яйца. Данная маска позволяет качественно и эффективно матировать кожу. При выборе фрутовых ингредиентов нужно учитывать особенности кожи и проявление аллергических реакций. Попробуйте провести небольшой тест и вы убедитесь в эффективности данных рецептов.


Чем полезны бананы? Банановая маска для лица



Похожие новости:

Полезные рецепты различных масок для лица

Со временем нужно прилагать все больше усилий для сохранения красоты и молодости лица. И в этом деле не обойтись без помощи экспертов....

Аппарат для приготовления самогона
Самогон является крепким спиртным напитком, который получают методом дистилляции через специальный самогонный аппарат массы содержащей спирт. На территории нашей страны самогон начал набирать популярн...

Сибиряки умирают от лапши быстрого приготовления
Данный продукт наносит очень серьезный вред здоровью, в этом уверены кемеровские специалисты....

Протезирование зубов и его особенности
...

Nike Air Jordan: особенности культовых кроссовок
Nike Air Jordan - это линейка кроссовок, созданная специально для баскетболиста Майкла Джордана в 1984 году. Эта линейка стала очень популярной среди баскетболистов и любителей кроссовок со всего мира...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации