10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Ремонт квартиры

19/08/2014
Недаром про ремонт существует поговорка, что его нельзя закончить, а можно только приостановить. Ведь ремонт, будь то косметический, а тем более капитальный, это очень хлопотное дело. Отделка и ремонт квартиры связаны не только с неизбежными материальными вложениями, но и физическими усилиями, нервами и т.д. Чтобы процесс ремонта жилища прошел гладко, быстро и с минимальными физическими усилиями с вашей стороны, его лучше доверить профессионалам.

Ремонт квартир в Зеленограде уже более десяти лет осуществляет компания «Капитальный ремонт». На сайте организации capital-repair.ru можно ознакомится со всем спектром услуг. Кстати, ремонтом квартир специалисты компании занимаются не только в Москве, но и в Подмосковье. Ремонт квартир в Клину или любом другом городе Московской области для них не проблема.

Доверяя осуществление работ по ремонту и отделке помещений профессионалам компании «Капитальный ремонт», вы получаете существенную экономию своего времени, так как скорость выполнения работ специалистами своего дела впечатляет. Но быстро не значит не качественно. Ремонт специалистами осуществляется с соблюдением всех технологий ремонтно-строительных работ, с применением самых современных и качественных материалов. При этом доступные цены позволят уложиться вам в необходимый бюджет.

Стоимость ремонта квартиры зависит от того, какой тип ремонта будет произведен, а также от объемом и перечня работ.

Косметический ремонт самый доступный по цене и самый быстрый по времени. Позволяет придать помещению презентабельный вид, освежить его интерьер. Технологически сложные работы при косметическом ремонте обычно не применяются. Выравнивание поверхностей стен и пола минимальные, сноса стен и установки новых перегородок при таком ремонте обычно не происходит. Косметический ремонт квартиры можно сделать в срок от 2 недель до 1,5 месяца.

Евроремонт. Весьма популярный вид ремонта на сегодняшний день. Бывает трех видов – «стандарт», «люкс» и «эксклюзив». Соответственно стоимость услуг при разном типе евроремонта существенно отличается. При евроремонте мастера уже осуществляют небольшую перепланировку, заменяют двери, возводят перегородки, выравнивают пол и стены. Что касается сроков работ, то при евроремонте можно уложиться в 4 – 6 месяцев. Самый сложный с технологической точки зрения и трудозатратам капитальный ремонт квартир. Здесь уже подключаются специалисты из разных сфер (штукатуры, электрики, сантехники, сварщики и т.д.)

При капитальном ремонте заменяется и ремонтируется все, что можно. Это длительный и творческий процесс. Делается перепланировка, строятся арки, подиумы и т.д. По длительности капитальный ремонт он не сильно отличается от ремонта по евростандарту. В среднем от 2 до 6 месяцев.


Ремонт квартиры в новостройке окончен. Обзор объекта Капитальный ремонт в Сходне



Похожие новости:

Доверьте ремонт квартиры профессионалам

Рано или поздно наступает такой момент, когда квартира нуждается в капитальном ремонте, причем, чем скорее это произойдет, тем лучше. Иногда квартиру ремонтируют по причине того, что в последнюю пару ...

Капитальный ремонт квартиры от remont-kvartir-mo.ru
В наше время многие новостройки будут продаваться в черновой отделке....

Мастер на ремонт квартиры на remontnik.ru
Даже самая лучшая квартира время от времени нуждается в ремонте. Но делать его самостоятельно – довольно проблематично, поэтому лучше доверить дело профессионалам....

Ремонт квартиры в рассрочку
Для тех, кто задумывается о ремонте, но не имеет достаточно средств существует отличный вариант решения проблемы – ремонт квартиры в рассрочку....

Ремонт квартиры и дизайн
Из года в год мир развивается, и особенно это заметно в области искусства и дизайна. Интерьеры не прошли стороной, модные тенденции в этой сфере можно видеть каждый год. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации