10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Антипарковочные элементы в мегаполисе

13/08/2014
Современные городские реалии делают попросту невозможным отсутствие в городе личных автомобилей. При этом в отдельных семьях появилось уже по нескольку транспортных средств, и это позволяет выбирать наиболее приемлемое соотношение по цене и качеству.

Дорожный конус наряду с другими антипарковщиками, такими как бетонная полусфера или автоматический шлагбаум, позволяют выделять определенные участки, которые принадлежат автомобилистам.

Где же можно использовать эти ярко-оранжевые элементы? Вот всего несколько вариантов, являющихся наиболее популярными в современных российских реалиях:

• на территории стоянок;

• для ограничения мест проведения дорожных работ, ремонта,

• на территории у многоэтажных домов,

• для ограждения парковочных мест,

• недалеко от ресторанов, магазинов, супермаркетов,

• для распределения автомобильных (грузовых) потоков транспорта.

Похожие места используются, если купить парковочные столбики, причем и ценовая политика их также будет иметь похожий вид.

А вот полусферические элементы из бетона имеют настолько высокую популярность, что их порой жители мегаполиса воспринимают как нечто, само собой разумеющееся. Приобрести бетонную полусферу можно в тех же фирмах, которые занимаются производством и продажей различных антипарковочных предметов. Причем при выборе данного изделия нужно в первую очередь ориентироваться на высоту и диаметр, а вот цветовая гамма не оказывает существенного влияния на функции элемента. Более того, оттенок можно менять раз в два года, выполняя периодическую покраску для обновления покрытия. А сам срок службы (номинальное его значение) может составлять не менее сорока лет.

Когда в кризисных условиях появляется желание хоть немного сэкономить, это вполне понятно и закономерно. В то же время, в небольшом городе идея бывает достаточно трудно достижима. Если нужно заказать автоматический шлагбаум, то это изделие не всегда целесообразно доставлять из-за рубежа, ведь оно относится к габаритным устройствам, по этой причине доставка может оказаться весьма дорогостоящей.

Антипарковочные элементы следует приобретать в комплексе, именно это позволит реализовать замечательную идею местных властей об уменьшении аварийности на дорожных участках. Причем в первую очередь стоит осуществить ремонт дорог, иначе это не окажется настолько действенным и результативным, как может показаться на первый взгляд.



Похожие новости:

Интерьер и то, как правильно следует сочетать в нем элементы

Интерьер, в котором все элементы подобраны со вкусом и смотрятся гармонично, не может никого оставить равнодушным. Но этого добиться далеко не так просто. ...

Фильтрующие элементы ЗАО
Доброго времени суток. Сегодня вы узнаете, где лучше всего приобретать оборудование, которое предназначено для обработки нефтяной продукции....

Форменные элементы крови
Форменные элементы крови сильно повреждены. Тромбоциты превращаются в баллоны, содержащие единичные пузырьки. В лейкоцитах отмечены дезагрегированные перинуклеарные зоны и набухание митохондрий. Повре...

Элементы освещения для автомобиля в магазине АвтоПик
Автомобили уже давно перестали считать роскошью и на дорогах мира сейчас можно встретить сотни тысяч машин различных марок. Для автолюбителей особенно важно, чтобы их транспортное средство было надежн...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации