10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Пиломатериалы в москве - les-snab.ru

05/08/2014
Приобрести пиломатериалы в Москве можно, обратившись в компанию «Лес-снаб», предлагающую их широкий ассортимент, предоставляющую консультации по подбору, осуществляющую доставку в оговоренные сроки не только по Москве и Подмосковью, но и по России.

Профессиональные сотрудники, знающие все о пиломатериалах, удобство выбора любой продукции в интернет магазине на сайте http://les-snab.ru/, систематическое проведение акций и формирование специальных цен на ряд позиций, оперативная и качественная доставка с гарантией соблюдения сроков - преимущества приобретения пиломатериалов от «Лес-снаб». Здесь продаются обрезная и строганая доска и брус разных размеров, вагонка, имитация бруса и блок-хаус, погонажные изделия, обшивочные материалы, фанера и ОСБ, а также сопутствующие товары – сухие смеси, клей, крепеж, материалы для огне-биозащиты и изоляции, джут и утеплитель.

Компания предлагает пиломатериалы из древесины различных пород – сосны и ели, липы, лиственницы. Обрезная доска из древесины хвойных пород устойчива к действию влаги механическим нагрузкам, особенно сосновая, с высоким содержанием смолы, доска из ели мягче, ее используют преимущественно для внутренних работ, доска обрезная 10 мало востребована из-за незначительной толщины, «Лес-Снаб» предлагает обрезную доску толщиной 25-50 мм, шириной 100-200 мм, длиной 6 м. У обрезной доски строго параллельны кромки, углы прямые, обработка производится на высокоточном оборудовании германского производства. Для строительных работ можно приобрести обрезную доску 2 сорта, отборная первосортная древесина идет, как правило, на изготовление мебели, паркета, а для черновых работ подойдут и необрезные пиломатериалы в москве.

Предлагает компания обрезной брус квадратного и прямоугольного сечения, из которого могут изготавливаться клееный и профилированный брус, а также строганый брус. Брус из древесины хвойных пород устойчив к процессам гниения, долговечен, построенные из него дома обладают благотворным воздействием на здоровье за счет выделяющихся эфирных масел. Можно приобрести половую доску из древесины твердых пород, имеющую толщину 40 мм, боковые кромки обработаны так, чтоб можно было соединять доски по принципу шип-паз. Для обшивки стен и потолка, фасадов используется вагонка толщиной 20 мм, со специальными пазами для крепления, а также евровагонка с красивым рельефным профилем трех видов, классическим, без скругленных кромок, софт-лайн и штиль.

Похожие новости:

Купить сруб бани в Москве на pskov-les.ru

Нет ничего приятнее после тяжелой рабочей недели, чем сходить с друзьями попариться в баню. ...

Качественные пиломатериалы от компании TOSWOOD
Пиломатериалы представляют собой продукцию, которая производится путем переработки древесины. Полученные материалы имеют высокое качество производства и четко установленные размеры....

Отменные пиломатериалы от компании «Инвест Ресурс»
Несмотря на то, что сегодня уже 21 век, до сих пор популярным строительными материалами являются пиломатериалы....

Пиломатериалы из лиственницы и цена вагонка: область применения
Лиственница всегда отличается от других деревьев повышенной морозоустойчивостью, а в зимнее время она избавляется от иголок. ...

Ускоренное оформление справки о болезни в Москве
Ознакомление с процедурой ускоренного оформления справки о болезни в Москве...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации