10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Сонник на mag.org.ua

04/08/2014
Часто людям снятся сны, которые им кажутся невероятно запутанными и им начинает казаться, что со всем этим может разобраться, только профессиональны психоаналитик.

Часто людям снятся сны, которые им кажутся невероятно запутанными и им начинает казаться, что со всем этим может разобраться, только профессиональны психоаналитик. Но даже это не всегда является гарантом. Иногда люди обращаются к сайтам, таким как сайт «Лабиринт Мандрагоры»

Как бы там ни было, дабы познать самого себя нужно приложить немного смелости и запастись самой малостью терпения. Если у вас это получится, вы, может быть, познаете лучший путь самокоррекции и самодиагностики. Возможно, что после всего этого вам нужен будет только сонник

Давайте по порядку. Для начала, начните записывать свои сны, как только вы проснулись. Для выполнения этого пункта не нужно много усилий. Попытайтесь записать все как можно подробней, даже если вы практически ничего не запомнили, все равно запишите то, что не успело выветриться из вашей памяти. Не стоит себя критиковать. Просто отметьте все чувства, которые вы переживали в тот момент.

Далее, вас стоит составить список проблем и задач, которые вам нужно решить. Записывайте все, даже те, о которых, и думать не хочется. Выделите из всего этого самые приоритетные задачи, которые нуждаются в своем разрешении в самые кротчайшие сроки.

Следующим шагом вам нужно сопоставить испытанные чувства во сне, с чувствами, нахлынувшими на вас при мысли о разных проблемах. Найдите сходства. Задайте себе вопрос, какой смысл в том или ином испытанном чувстве?

Потом, отталкиваясь от этого чувства, попытайтесь понять, как бы вы поступили, если бы у вас было значительно больше смелости? И теперь предоставьте себе выбор, в котором вы честно определитесь с вариантом ответа.

Если вы тщательно, раз за разом будете так анализировать все свои сны, вы сможете развивать свое восприятие и познание самого себя. Уже после нескольких недель практики, вы сможете анализировать практически все свои сны, следовательно, и ваши проблемы в жизни.

По началу, у вас, несомненно, будут возникать трудности с подобным разбором своих снов, поэтому, рекомендуется использование материалов, расположенных на сайте mag.org.ua. Там вы найдете все, что вам нужно и еще больше. Характерной чертой данного сайта является его специфическая тематика. Если вы интересуетесь подобным, он вас однозначно заинтересует.

Подводя итог, хочется отметить, что толкование и анализ снов является навыком, который не так сложно приобрести, если у вас есть желание и немного терпения. В этом деле очень большую роль играет наблюдательность и способность к самоанализу. Не лишним будет и честность по отношению самого к себе, ведь как иначе вы сможете себя анализировать?

 

 


Лето! Море! Солнце! Отдых! Занятия на природе! Выездные мастер классы. Маха Яга



Похожие новости:

Британские ученые составили медицинский сонник

Неотъемлемой частью человека являются именно сны. Немало людей имеют сонник, который описывает трактовку сновидений. Многие ученые считают, что рациональная расшифровка информации, полученная из сна, ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации