10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Техническая библиотека онлайн

31/07/2014
Техника и электроника остаются одним из самых популярных хобби не только у мужчин, но и у женщин. Неважно, имеет человек инженерное образование или относится к числу любителей, настоящий поклонник техники и электроники наверняка не откажет себе в удовольствии найти новую схему и попробовать собрать что-либо своими руками.

Для всех, кто интересуется данной тематикой, работает радио-библиотека «Схемы». Ее преимущество – доступность. Для того, чтобы изучить предложенные схемы и чертежи, не нужно ехать далеко или тратить много времени на поиски. Все они размещены на одном сайте. Это уникальное собрание чертежей по самым разным направлениям электроники и техники.

Библиотека отличается большим разнообразием. Поэтому она будет полезна каждому, для кого это является хобби или профессией. Здесь можно найти конкретную схему под запросы или развлечение на вечер. Сайт позволяет, к примеру, собрать часы пропеллер своими руками без особого труда.

Сайт отличается простотой и функциональностью. Здесь нет лишней информации или тяжелых для загрузки рекламных модулей. Здесь есть только полезная информация, поэтому библиотека пользуется такой популярностью в кругу специалистов. Стать одним из ее читателей может каждый.

Для более точного поиска сервис позволяет использовать форму поиска. К примеру, если требуется ампервольтметр на attiny13, достаточно сделать соответствующий запрос. Это позволяет сузить рамки.

Для более широкого поиска можно использовать рубрикатор. Все статьи и схемы на сайте разделены по нескольким категориям: автоматика, для авто, звук, игрушки и т.д. Таким образом, найти что-либо интересное может инженер, практикующий в той или иной сфере.

В отдельные разделы помещаются топовые или самые свежие статьи. Это позволяет найти самые популярные или новые материалы, которые позволят быть в курсе событий в инженерном мире.

Кроме того, читатели сайта могут свободно обмениваться мнениями под статьями и материалами. Для этого не требуется даже регистрация. Оставить свои комментарии можно, просто указав имя и адрес электронной почты. Это позволяет задавать вопросы участникам сайта и обмениваться опытом без особого труда.

Модуль рекламы от Google позволяет найти тематические материалы и товары всего одним кликом мышки.

Техническая библиотека http://elektro-shemi.ru ждет всех поклонников техники и электроники на своих страницах.


Электронная библиотека КУБ



Похожие новости:

В Новосибирске в детской больнице открылась библиотека

Благотворительная организация «Здравоохранение - детям!» создала при помощи волонтеров в детской больнице Новосибирска первую больничную библиотеку. Об этом заявила Д. Макарова, являющаяся президентом...

Интерактивная библиотека для студента
Исследования той или иной темы требуют определенных усилий, чтобы сделать работу качественно. Внимательности, усидчивости, предрасположенности к предмету, наконец. Исследовательские наработки известны...

RPG игры онлайн на fdworlds.net
Браузерки, или же «Браузерные игры» являются одной из разновидностей ныне очень популярных онлайн игр....

Авиабилеты и отели онлайн
Все больше людей предпочитают заниматься организацией путешествий и зарубежных поездок самостоятельно. Однако при этом нужно учесть множество моментов. И самый главный из них - перелет и проживание в ...

Бесплатный онлайн просмотр мультфильмов на megomult.ru
Бывают моменты в жизни, когда провести досуг хочется в спокойствии и тишине. Одна мечта только укутаться в теплое одеяло и посмотреть какой-нибудь интересный фильм или мультфильм. В осуществлении данн...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации