10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Комплексный подход к лечению простатита

31/07/2014
Для большинства мужчин визит к урологу сродни жестокой пытке: сильный пол предпочитает терпеть до последнего, лишь бы не озвучивать интимные проблемы на приеме у доктора. Такие действия приводят к тому, что лечение затягивается, и воспаление простаты переходит в хроническую форму.

Современные методики лечения позволяют быстро избавиться от этого неприятного недуга – если начать лечение на ранних стадиях. А чтобы пациент не испытывал дискомфорта на приеме, нужно правильно выбрать лечащего врача.

Атмосфера, которая способствует лечению простатита

Каждый, кто хотя бы раз обращался в муниципальную клинику, сталкивался с небрежностью медперсонала, невнимательностью и грубостью. Боязнь быть униженным, нежелание тратить часы ожидания в очереди приводят к тому, что пациенты до последнего откладывают визит к врачу.

Обращаясь в клинику «Благое дело», клиент экономит свое время – прийти на прием нужно за пару минут до назначенного времени. За 14 лет работы клиники ее руководству удалось собрать высококлассный коллектив: доктора отлично знают свое дело и внимательны к каждому пациенту. Пришел посетитель с небольшой царапиной или серьезными проблемами со здоровьем – ему гарантированно окажут необходимую консультацию и помощь. При этом все будет сделано полностью конфиденциально: никто не станет разглашать причину обращения пациента, диагноз или особенности лечения.

Лечение простатита в клинике «Благое дело»

После описания всех симптомов пациента лечащий врач назначает комплексное обследование. Только подробные данные тестов помогут сбалансировано подойти к лечению простатита и профилактике осложнений. Обследование в клинике «Благое дело» включает в себя:

  • осмотр;
  • УЗИ;
  • лабораторные исследования крови и мазков из мочеиспускательного канала.

Для диагностики простатита часто достаточно обычной пальпации, но чтобы исключить новообразования и дополнительные инфекции, проводится комплекс медицинских тестов.

  • Для лечения простатита пациенту назначаются антибиотики.
  • На основе лабораторных данных доктор подбирает наиболее подходящий препарат и дозировку.
  • Для улучшения кровообращения, рассасывания инфильтратов и восстановления эрекции назначаются физиотерапевтические процедуры.

Длительность терапии зависит от сложности воспалительного процесса и занимает от трех недель до полутора месяцев.

Профилактика мужского недуга

После выздоровления больного доктор продолжает работать с ним, чтобы убедиться, что болезнь больше не вернется. Индивидуально для каждого пациента врач разрабатывает схему профилактических мероприятий: комплекс физических упражнений, рекомендации относительно правильного питания, а также график контрольных обследований.


Простатит. Лечение в домашних условиях



Похожие новости:

Комплексный подход к лечению наркомании в Киеве

Реабилитационный центр "Alt-Center" в Киеве анонимно оказывает услуги, связанные с избавлением от самых разных типов наркозависимости. Подход к каждому пациенту - полностью индивидуален. Как...

Лечение псориаза. Комплексный подход
Псориаз – это очень сложное кожное заболевание наследственного характера, от которого страдают до 7% населения нашей планеты. Это не заразное заболевание, поэтому не нужно бояться его распространения ...

Комплексный анализ рынка Форекс
На сегодняшний день международный финансовый рынок представляет для людей уникальные возможности, направленные на извлечение огромной прибыли. ...

В России создали технологию по лечению глазных опухолей
В России разработали технологию, позволяющую проводить операцию по фемтосекундной лазерной микрохирургии приповерхностных опухолей. Разработкой данной технологии занимались офтальмологи Центральной кл...

Клиники Израиля по лечению рака
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации