10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Почтовые ящики из металла

22/07/2014
В сфере штамповки металлов и освоения новых технологий одной из наиболее надежных компаний является ЗАО «ВИВАС». Ее опыт насчитывает более двадцати лет. За это время она смогла развить круг своих предложений и адаптировать деятельность под удобство клиентов.

Основной круг ее продукции составляют постовые ящики из металла различных конструкций и размеров. Клиенты могут выбрать из обширного ассортимента наиболее необходимый товар. Дополнительная услуга - установка почтовых ящиков. Поэтому клиентами компании являются как физические лица, так и юридические.

Активное производство позволяет удовлетворять спрос клиентов в любых объемах. В этом также помогает собственная производственная база. Компания не обращается к сторонним производителям и поставщикам, предпочитая все делать своими силами. Благодаря этому выполнение любых задач, как стандартных, так и уникальных занимает минимальный срок. Производительность – главный плюс работы компании, который оценили все ее клиенты.

Вторым преимуществом является большой опыт сотрудников компании, который позволяет реализовать проект любой сложности.

На сегодняшний день среди клиентов компании – крупнейшие строительные компании из разных регионов России, которые стремятся купить почтовый ящик для писем и газет для строящихся домов и торговых зданий. Раздел рекомендаций на сайте организации содержит отзывы от постоянных клиентов.

Все конструкции, предлагаемые компанией, отличаются большой надежностью. Несмотря на небольшой вес и тонкость металла, изделия из него прочны и способны выдержать большие нагрузки и любые погодные условия. Почтовые ящики от ЗАО «ВИВАС» не подвержены воздействию ржавчины и способны прослужить долгие год.

Эксплуатацию легко выдержит и замок, устанавливаемый в почтовый ящик. Он снабжается несколькими ключами для удобного использования почтового ящика.

Оплата товаров производится через Сбербанк с помощью реквизитов компании.

Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется в сжатые сроки. По регионам – в минимальное время, с использованием услуг транспортных компаний. Товары доставляются в сто тридцать городов страны.

Задать вопросы по качеству продукции, срокам доставки и оформлению заказа можно по телефону, указанному на сайте компании www.vivas.spb.ru. Работает также модуль обратного звонка: менеджер свяжется с клиентом в скором времени.


Шкафы для документов, делают так



Похожие новости:

"ПромИнвест" - прием металла в СПб и области

ООО «ПромИнвест» - это компания с почти двадцатилетним опытом работы, являющаяся сегодня одной из ведущих в Северо-Западном регионе на рынке лома металлов, черных и цветных....

Как резка металла с ЧПУ повышает эффективность и сокращает отходы
ЧПУ (Числовое Программное Управление) в резке металла представляет собой точную настройку станка, которая достигается за счёт использования компьютерных алгоритмов. ...

Кованые изделия из металла - красота и надежность
Прекрасные шедевры, которые были созданы руками профессиональных кузнецов старины, на сегодняшний день продолжают радовать глаз, и вызывают восхищение у людей. В больших городах нашей страны можно уви...

Тернит - Изготовление сетчатого торгового оборудования, изделия из проволоки и металла
В том случае, когда некоторая компания заинтересована в том, чтобы получить изготовленные в индивидуальном порядке с учетом особенностей конкретной торговой марки фирменные стеллажи, либо дисплеи или ...

Утилизация металла
Щелочь - это основание, ионная соль щелочного металла, или щелочно-земельного металла химического элемента. Щелочи могут также являться растворяемой в воде базой. Щелочный раствор имеет рН выше 7,0. К...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации