10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Роды в Майами: все преимущества

02/08/2014

Современные мамочки подходят к планированию родов очень ответственно, анализируя плюсы и минусы не только отечественных роддомов и перинатальных центров, но и зарубежных клиник.



Всё чаще россиянки выбирают, к примеру, роды в Америке. У наших мам и бабушек такого выбора не было: к какому роддому прикрепят, там и рожать будешь. Современная женщина может, если захочет, рожать и в цветущей Флориде.

Многие женщины начинают размышлять о том, где будут производить на свет малыша, ещё до его зачатия! И это правильно. Ведь от того, как и где вы родите ребёнка, зависит и ваше, и его здоровье. Более того: правильно выбрав место рождения ребёнка, вы можете повлиять на его будущее, на его судьбу!

Для тех, кто по состоянию здоровъя не может родить самостоятельно ребеночка, компания Abama-mama.ru так же предоставляет организацию услуги ЭКО, ИКСИ и ПГ Д , а так же программу суррогатное материнство в США. По всем интересующим вопросам и услугам свяжитесь любым удобным способом на сайте. Наши менеджеры свяжутся с Вами и более подробно проведут консультации по интересующим Вас вопросам и услугам, а так же о стоимости медицинских и организационных услуг.

Что дают роды в Америке, загляните в будущее

Какие возможности вы дадите ребёнку? Наверняка вы многое сделаете для того, чтобы обеспечить ему отличное образование, постараетесь максимально развить таланты, предоставите хорошие стартовые возможности. Но стартовые возможности юного человека зависят не только от вас лично, не только от семьи. Большую роль играет поддержка сильного государства, которое стоит за спиной человека.

Сравните возможности ребёнка без гражданства, рождённого в Китае незаконным образом в семье, превысившей лимит на число детей (ноль прав! абсолютно беззащитное существо) и ребёнка, рождённого в США (страны, которая обеспечивает достойные условия жизни даже самому бедному американцу). Россия даёт своим гражданам прав немного побольше, чем Китай – незаконнорожденным, но поменьше, чем Америка своим гражданам…

Женщина, выбирающая роды в США, знает, что её ребёнок, обладая американским гражданством, человек получит:

  • право на работу в любой компании США;
  • право на ведение бизнеса в США;
  • право проживания в любом штате и свободного передвижения между ними (без такого типично российского бюрократического архаизма, как прописка, ныне называемая регистрацией);
  • право на ряд социальных гарантий;
  • право перевезти своих родственников в США для восстановления семьи (через пять лет после этого и родители получают американское гражданство);
  • право на защиту со стороны мощного, влиятельного государства (Америка немедленно вступается за своего гражданина, если тот попадает в неприятную ситуацию за рубежом);
  • право на безвизовое передвижение по 160 странам мира!
  • И это далеко не весь перечень благ, которые гарантированы американскому гражданину просто по праву рождения. При этом ребёнок, рождённый россиянкой в Америке, имеет право сохранить двойное гражданство – США и России.

    Кстати, гражданство США, полученное по факту рождения, даёт человеку ещё несколько весомых преференций, включая право баллотироваться на пост Президента США.

    Загляните в будущее и представьте, что мог бы сказать вам ваш взрослый ребёнок. Задайте ему вопрос: где бы он хотел родиться?

    Преимущества родов во США

    На территории США немало клиник, где принимают иностранок, желающих произвести на свет маленького американского гражданина. Где рожать лучше всего?

    Женщины, выбравшие роды в Майами, с уверенностью скажут: лучшего места не найти!

    Мягкий климат Флориды располагает к приятному ожиданию таинства родов. Вынашивать плод на этом замечательном курорте приятно и полезно. Чистый воздух и наполненный йодом океанский бриз улучшают здоровье мамы и ребёнка, которого она носит под сердцем. Аромат апельсиновых рощ и лучи ласкового солнца благотворно воздействуют на организм беременной женщины.

    В Майами отлично развита медицина. В клиниках Флориды будущей маме обеспечит постоянное наблюдение, предоставят помощь высококвалифицированных врачей. Роженице предоставляется личная комфортабельная палата и полноценное питание.

    Ну а прекрасное настроение, которое вызывает сам факт пребывания во Флориде, – это само собой! Ваш малыш будет набираться сил в животике, чувствуя мамину радость, и появится на свет в экологически благополучном регионе.



Похожие новости:

Туры в Майами, США

Курорт Майами — любимое место отдыха не только жителей США, но и туристов со всего мира. Их сюда привлекают отличные возможности для пляжного отдыха и дайвинга, а также прекрасный сервис....

Алмазное бурение и его преимущества
Технологии сейчас активно развиваются во всех сферах, в том числе и в строительстве. Отследить это несложно, достаточно всего лишь ознакомиться с современными строительными материалами и техникой. Про...

Анализ работы Трейд12 и преимущества
На сегодняшний день многих интересует понятие трейдинга, торговля на рынке, а также различные брокерские компании и их услуги. Эта сфера привлекает к себе достаточно внимания, к тому же настоящие проф...

Аренда кальяна. Преимущества
Восточная сказка там и где этого захочется? Это реальность! Аромат пряного тумана, ласкающий и разум, и сердце – он расслабляет и радует, он заставляет забыть о будничных проблемах....

Биоармирование: особенности и преимущества
Внешность – во все времена была очень важным фактором для человека. Поэтому на сегодняшний день человечеству известно огромное количество способов сохранить и преумножить естественную красоту....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации