10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Отделочные материалы и сантехника дешево

02/08/2014
Красивый дом требует немалых усилий и материальных вложений. При том, что каждый владелец предпочитает уютное и комфортное жилище, вопрос экономии остается одним из важных.

Частично снизить затраты на обустройство и украшение дома помогает «Тессер», сеть розничных салонов продаж строительных товаров. Она предлагает товары ля отделки внутренних помещении и фасада, а также сантехнику.

В совей работе сеть магазинов отдает предпочтение известным мировым компаниям-производителям, продукция которых давно завоевала популярность за свое качество и долговечность. При этом стоимость любых товаров выгоднее, чем в других торговых точках, обычных или онлайн. К примеру, здесь можно обои италия купить по цене, ненамного отличающихся от той, что требуют производитель.

Секрет низкой стоимости – близкое сотрудничество сети магазинов с официальными дистрибьюторами или напрямую с производителями. Сокращение цепочки перепродаж позволяет существенно снизить расценки на любые товары. Именно поэтому все больше людей выбирает «Тессер», планируя ремонт дома или квартиры.

Ознакомиться с ассортиментом, предлагаемым магазином, можно на официальном сайте http://www.tesser.ru. Здесь представлены все товары, которые можно приобрести. Для большего удобства все наименования в каталоге разделены по соответствующим категориям. Работает форма поиска.

Главным преимуществом ассортимента является его разнообразие. Здесь можно приобрести все, что требуется для качественных ремонтно-отделочных работ в доме или квартире: обои для внутреннего интерьера, клинкер для отделки фасадов и напольных покрытий, керамическую плитку, мебель для ванной комнаты и многое другое. Больше не нужно тратить время на подбор товаров в магазине и изучение ассортимента рынка. Все это можно сделать, не выходя из дома.

Магазин также предлагает оптовые формы для закупщиков больших партий. Товары можно приобрести также онлайн, в интернет-магазине на сайте.

Помимо прямой продажи компания включает в своей ассортимент дополнительные услуги, которые будут полезны клиентам: создание дизайн-проекта бесплатно, доставка товаров и подъем до квартиры независимо от высоты этажа.

Плюсом для клиентов станут также периодически проводимые магазином акции, во время которых модно приобрести качественные товары от европейских производителей по сумме, гораздо ниже обычной.


Квартиры в новостройках: покупать с отделкой или ремонтировать самому?



Похожие новости:

Качественные отделочные материалы от

Хотели бы вы вдохнуть новую жизнь в ваше жилище? Хотели бы провести отделочные работы такого уровня, чтобы в дальнейшем больше не возникало необходимости в таковых? ...

Качественная сантехника – это важно
Необходимость менять сантехнику обычно возникает достаточно редко и чаще всего связана с капитальным ремонтом в квартире или загородном доме. Все-таки, это не такой важный элемент интерьера, как мебел...

Сантехника и ее выбор
Рынок сантехники сейчас буквально пестрит разнообразными предложениями, каждое из которых по-своему интересно. Тем не менее, вам не стоит бросаться на первые попавшиеся под руку варианты. Гораздо лучш...

Сантехника и ее необходимость в любом доме
Можно ли себе представить уют в доме без качественного сантехнического оборудования? Конечно, нет! Даже интерьер в целом в жилище без этого неотъемлемого компонента кажется безликим и серым. ...

Сантехника и смесители
Современную квартиру и большинство загородных домов невозможно представить без разнообразных сантехнических товаров. Водопровод и канализация – это едва ли не самые необходимые для людей блага, после ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации