10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Стразы в маникюре

02/08/2014
Словно миниатюрные бриллианты, блестят и переливаются всеми цветами радуги изумительные стразы на торжественном маникюре. Хоть имеют эти, привлекающие наше внимание камешки, ненатуральное происхождение, но работы по оснащению ими маникюра мастерам лишь добавляют.

Уже в Средние века встречались похожие на современных представителей стразы, производимые из частичек горного хрусталя, обработанных специальным способом. Но вскоре эта красота была свергнута Георгом Штрассом, создавшим стекло с содержанием большого количества свинца. Это открытие позволило стразам стать более прочными и сияющими. Они стали использоваться в создании бижутерии. В начале XIX столетия Даниелю Сваровски удалось изобрести первый шлифовальный станок, который позволил поставить на конвейер производство страз. Чутьё Сваровски не подвело и вскоре его имя стало известным мировым брендом.

В современном мире популярность «страз», возросла за счёт стремительного развития данной индустрии. Чтобы сохранить стразы прозрачными производителями используется специальная технология. В ассортименте производителей также имеются стразы с эффектом металла, с особым покрытием, которое обеспечивает радужными бликами на гранях. Хорошим тоном в последнее время считается носить бижутерию, созданную мастером под заказ.

Наряду с другими декоративными украшениями, широко используются стразы для дизайна ногтей. стразы для ногтей имеют разнообразные цвета и формы: плоские и дутые, в виде месяца и звёздочек, сердечек и цветочков. Самый широкий ассортимент на dolina-straz.ru. Их затмевающий собой всё вокруг блеск, придаёт утончённости и элегантности маникюру. И как любое творчество, украшение ногтей стразами имеет свой секрет. Если для работы вы используете пластиковые стразы, то прикреплять их следует на прозрачный лак. Если привередливая клиентка остановила свой выбор на стеклянных стразах, то знайте, что крепятся они на специальный клей. Чтобы закрепить блестящие кристаллы на маникюр, необходимо воспользоваться пинцетом или предварительно смоченной ушной палочкой.

Если же стразы используются для украшения наращенных гелем ногтей, то они должны иметь конусообразную форму. Перед фиксацией страз к ногтю в нем делается углубление, размер которого соответствует размеру страз. Затем, в него вводится капелька клея и несильным нажатием фиксируется вложенный страз. Не желательно наносить закрепитель лака на инкрустированный маникюр: блеск, которые имеют стразы для ногтей, поблекнет под воздействием закрепителя.


Маникюр со стразами



Похожие новости:

Все, что нужно знать о маникюре

Маникюр – это слово, знакомое большинству женщин. Однако в наше время мужчины также довольно часто балуются время от времени маникюром, особенно перед какими-либо важными встречами или событиями, таки...

Приборы для применения в педикюре и маникюре
Для женщин проведение косметических процедур – это основа их красоты и образа. ...

Современные тенденции в маникюре и педикюре
Практически невозможно выглядеть аккуратно, пока ваши ногти не будут ухожены. Даже самым красивым мужчинам и женщинам необходимо иметь красиво подстриженные и ухоженные ногти, чтобы соответствовать их...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации