10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Диета по ДНК

02/08/2014
Новосибирскими учеными проведено исследование, в котором получены результаты, подтверждающие возможность подбора индивидуальной диеты, согласно ДНК. Теперь каждому пациенту можно подбирать оптимальную диету, соответствующую его ДНК.



Новосибирскими учеными проведено исследование, в котором получены результаты, подтверждающие возможность подбора индивидуальной диеты, согласно ДНК. Теперь каждому пациенту можно подбирать оптимальную диету, соответствующую его ДНК.

Начало исследованию было положено в 2013 году. Специалисты смогли разработать метод, который доведен до стадии продажи. В настоящее время ведется поиск партнеров, которые смогут предложить новую услугу по подбору индивидуальной диеты клиентам по всей России.

Отмечается, что в целевую группу войдут активные посетители различных фитнес-центров, стремящиеся избавиться от лишнего веса, а так же все те, кто заботится о своем здоровье. К тому же, организовывая проведение корпоративных мероприятий (http://www.galaktica.ru/korporativnie_vecherinki/), стоит также позаботиться о здоровье. Уже известно, что стоимость индивидуального подбора диеты составит около 29 тысяч рублей. Ввиду достаточно высокой стоимости, сложно ожидать, что метод будет востребован самой широкой аудиторией.

Как заметил генеральный директор компании-разработчика метода, Александр Цветкович, в России рынок генетических исследований только начинает свое развитие. Себестоимость генетических исследований различного назначения остается очень высокой. Заказчик генетического исследования, желающий подобрать индивидуальную диету, получает результаты в понятной форме. Кроме того, результаты исследования дополняются рекомендациями по правильному питанию, оптимальному объему физических нагрузок. Так же выясняется переносимость человеком таких продуктов, как кофеин, алкоголь, потребность в витаминах и микроэлементах.

В результате, основываясь на полученных в ходе исследования ДНК данных, специалисты предлагают самые полные рекомендации по питанию, соблюдение которых позволит человеку поддерживать свое здоровье и энергичность неограниченное время.


Говорим и показываем — «ДНК для любовницы»



Похожие новости:

Гипоаллергенная диета для детей - специфика и результаты

[b]Гипоаллергенная диета для детей должна соответствовать следующим требованиям:[/b] 1. Содержать продукты, которые обладают потенциально сенсибилизирующей повышенной активностью....

Гречневая диета
Гречневая диета считается одной из самых действенных и безопасных. Базой, соответственно, является гречневая каша. Диета помогает избавиться от 8-10 кг за неделю. ...

Действенная гречневая диета
Результативно и качественно избавиться от лишнего веса может помочь новый вид диеты, которая называется гречневой. Появившись недавно, она смогла завоевать огромную популярность в женской среде, из-за...

Диета - не для слабых духом!
...

Диета Аткинса опасна для сердца
Ученые Гетерборгского Университета провели исследование популярной диеты и выяснили, что регулярное употребление пищи с низким уровнем углеводов, приводит к увеличению содержания холестерина в крови....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации