10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Что такое антикафе?

26/06/2014
Всем людям нравится посещать кафе, рестораны и бары. Здесь можно посидеть одному или с друзьями, обсудить нечто важное и заодно перекусить. Однако прийти сюда на весь день не разрешается.

Чтобы остаться в кафе надолго, необходимо постоянно что-то заказывать. Если не делать этого, то как минимум официанты сделают Вам замечание. Максимум - попросят покинуть заведение.

Как обстоят дела с развлечениями в кафе и ресторанах? Многие приходят с собственными ноутбуками и подключаются к вай-фай. Однако люди кругом постоянно шумят и что-то обсуждаютю, поэтому говорить об уединении не приходится. И уж тем более в кафе не прочитаешь книгу. В антикафе дела обстоят по-другому. Их появление дало возможность по-другому взглянуть на то, как организован досуг в кафе и других заведениях общепита.

Для нашей страны данный формат заведений является абсолютно новым. Скорее, это - место для цивилизованных развлечений и культурного отдыха. Здесь любой желающий имеет право проводить столько времени, сколько захочет. При этом он может просматривать фильмы, работать, общаться с друзьями, играть, а также получать безвозмездное угощение. Проводят здесь также специальные специальные конкурсы и мастер-классы.

В таких заведениях можно провести оригинальный день рождения в москве их более чем достаточно. Даже тот, кто приходит в антикафе один, надолго в одиночестве не останется. Это потому, что здесь всегда найдутся приятели по интересам. Здесь невозможно заказывать комплексный обед: такое правило отсутствует. Говорить о полноценной кухне не приходится.

В антикафе Вы не найдете ни поваров, ни официантов. Зато здесь есть выпечка, сладкое, чай и кофе. Единственное, что нельзя носить с собой - это алкоголь. Получается, здесь нельзя пообедать так, как в стандартном кафе, но можно утолить голод.

Антикафе можно назвать полноправным аналогом тайм-кафе. Приставка "анти" уже указывает на то, что в заведении действуют совершенно другие правила. Идея создания подобного кафе была впервые высказана отечественным предпринимателем Иваном Митиным.

Все антикафе можно посмотреть на сайте 2anticafe.ru. Здесь имеется возможность подобрать заведение, которое максимально соответствует персональным предпочтениям. Для каждого антикафе указывается стоимость (поминутная, почасовая и посуточная). Можно посмтотреть тут же на сайте местоположение заведения на карте, часы работы и доступные возможности: вызов такси, коворкинг, книги, игры, оргтехника, парковка, бизнес-ланчи, фотосессии и так далее.


Что такое Антикафе в Актобе?



Похожие новости:

Что такое Мидокалм

Лекарство Мидокалм достаточно хорошо зарекомендовал себя, и относится с группе миорелаксантов с центральным воздействием. Он нашел широкое применение при терапии разных недугов с опорно-двигательным а...

Аллергия. Что это такое
Пожалуй, это одна из самых частых причин обращения к врачу - постоянный насморк, красные глаза, кашель, чихание - но это еще полбеды - ведь бронхиальная астма – это тоже разновидность аллергии. ...

Гименопластика: что это такое?
Восстановление девственности провести может любая лишившаяся её девушка — и с немалым сексуальным опытом, и «единожды оступившаяся». Для здоровья особой опасности в этом нет. Процедура восстановления ...

Гипергидроз, что это такое
Гипергидрозом в медицинской практике называют повышенную потливость, заболевание, которое причиняет много неприятностей....

Кератиновое восстановление волос: что это такое?
Материал подготовлен специалистами интернет-магазина Americanbeauty.club...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации