10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как открыть собственный салон красоты

26/06/2014
Собственный салон красоты - это бизнес, о котором мечтает большое количество женщин. Поддержание красоты - это продукт, который всегда будет пользоваться спросом. В первую очередь, следует найти помещение, подходящее для открытия салона в будущем.

Если помещение старое, то придется произвести в нем ремонт. Но есть еще один момент. Вы наверняка замечали, что в некоторых районах салоны красоты забиты клиентами, и записываться в них приходится за месяц до предполагаемого посещения. В других же салонах можно сразу попасть к мастеру, так как клиентов очень мало. Так что же надо сделать, чтобы не оказаться в убытке?

Технологическое оснащение играет в данном случае большую роль. В салоне должно присутствовать качественное педикюрное кресло, различные аппараты для проведения процедур и так далее. Обязательно определитесь с тем, какими будут Ваши клиенты, насколько они будут платежеспособными и заинтересованными в посещении именно Вашего салона красоты.

Следует также учесть количество салонов, расположенных на данный момент в непосредственной близости от Вас. Необходимо решить, какую особенность, изюминку сможете предложить своим клиентам, чтобы они шли к Вам, а не к конкурентам.

Что касается помещения, то опытные бизнесмены не рекомендуют брать то, в котором уже был в прошлом салон красоты. Такое помещение несет в себе отрицательную энергетику, так как бизнес однажды увял здесь, а потому вероятность добиться здесь успеха очень мала.

Следующий момент - косметологическое оборудование. Если есть услуги, в прибыльности которых Вы сомневаетесь, оснащение для него лучше возьмите в аренду. Если Вы все же планируете приобрести технику за свой счет, то не мелочитесь. Экономия на оборудовании для косметологических процедур приведет к тому, что клиенты начнут сравнивать его с оборудованием конкурентов. Если Ваше оснащение является устаревшим, то не ждите, что к Вам выстроятся в очередь посетители.

Оборудование не рекомендуется покупать у кого попало, лучше потратить больше денег, заказав его у профессиональной организации. Заказывать оснащение сегодня можно в режиме онлайн. В интернете можно найти много организаций, занимающихся реализацией оборудования для салонов красоты. Но хороших площадок, у которых смело можно было бы приобрести технику и мебель, единицы. Стоит обратить внимание на сайт profreshenie.net. Данная компания занимается не просто продажами, но и непосредственным производством оснащения для салонов красоты, спа-центров, парикмахерских и так далее.

Ассортимент продукции регулярно расширяется. Производство всех изделий жестко регулируется, а потому они характеризуются высоким качеством.


Отучившись в Тюмени, ямальцы возвращаются домой, чтобы открыть свое дело



Похожие новости:

Как выбрать салон красоты в Екатеринбурге?

Многие люди используют услуги, предоставляемые салонами красоты для того, чтобы улучшить свой внешний облик. Таких заведений достаточно много даже в относительно небольших населенных пунктах, именно п...

Салон красоты "Афродита" в Полоцке сделает из любой богиню
В человеке все должно быть прекрасно. Женская половина общества стремится выполнять такое совершенство постоянно. Для красоты не жалелись средства и время никогда. Еще с древних времен многие темы был...

Салон красоты Анжелики Суворовой
Для того, чтобы поистине красиво выглядеть девушки зачастую используют лучшие салоны красоты, но стоит обратить внимание, что услуги таковых не всегда соответствуют ожидаемым результатам ввиду большой...

Салон красоты в центре Киева Gallery Studio
Сегодня не только женщины, но и мужчины посещают салоны красоты. Современный человек привыкает заботиться о своей внешности, уделяет особое внимание ногтям, весу, фигуре. В салонах красоты предлагаетс...

Салон красоты Дешели
Израильская косметика всегда считалась одной из самых лучших и действенных, поэтому в любой промежуток времени она находилась на высоком уровне востребованности. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации