10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Одна из лучших бесплатных досок объявлений в интернете

23/06/2014
Сейчас все чаще люди предпочитают размещать свои частные объявления, а также рекламные объявление, о деятельности своих компаний и прочего не на страницах периодической печати или используя для этого другие средства массовой информации, а на просторах всемирной паутины, а именно в интернете.

Для этого используются самые различные средства, начиная от своих собственных страниц в многочисленных социальных сетях и заканчивая специально созданными и разработанными ресурсами, как на платной, так и не бесплатной основе.

Подобного рода ресурсы называются электронными досками объявлений и имеются в достаточно широком ассортименте. Это могут специализированные тематические сайты, которые размещают на своих страницах только рекламную информацию определенного характера. Или же сайты, которые охватывают довольно таки большой спектр различных товаров и услуг, где можно дать объявление бесплатно.

Одним из популярных ресурсов на бесплатной основе, который работает на многих доменах разных стран, на сегодняшний день, является российская компания «Джази». Которая предлагает свои услуги жителям Российской Федерации, Казахстана, Беларуси и Украины. Но помимо этого она взаимодействует и с частью проектов за рубежом для США, Германии, Франции, Китая, Индии, Испании и еще целого ряда европейских и не только стран.

Информационная доска, от этого ресурса работающая на территории Украины расположена по адресу http://jazi.com.ua и осуществляется свою деятельность с начала 2009 года. Предложенный для использования сайт можно просмотреть на различных языках, а именно на английском и русском. Для других стран в это число входят и китайский, испанский, немецкий и французский.

Дать бесплатное объявление  на jazi.com.uа могут исключительно частные физические лица. Для того чтобы это сделать нет необходимости проходить порой очень длительный процесс регистрации, как на других ресурсах. Это могут быть объявления самого разного плана по типу продажи машины, квартиры или частного дома.

Здесь даже можно найти объявления о приеме на работу, или наоборот дать его о том, что вы ищете ее по тому или иному направлению.

Компания постоянно следит за тем, чтобы ресурс работал без перебоев, и проводит работу над устранением технических ошибок, чтобы повышать уровень комфортабельности использования, а также эффективности взаимодействия рекламодателя с потенциальным клиентом.  Также здесь очень вежливая и грамотная служба поддержки, которая всегда рассмотрит и решит возникшую у обратившегося человека, проблему. 


Русская доска объявлений, Для всей русскоговорящей Европы



Похожие новости:

Доска бесплатных объявлений в Москве на bravito.ru

...

Доска бесплатных объявлений покупки, продажи автотранспорта
Продажа подержанных автомобилей сегодня довольно распространённое явление. Это очень хорошая возможность приобрести автомобиль по невысокой цене. Многие люди боятся приобретать подержанные машины, но ...

Болезни сердца – одна из самых острых проблем России
Сердечнососудистые заболевания в России являются причинами внезапной смерти в 26% случаев, причем умирают практически здоровые люди – так утверждает министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова....

Обнаружена еще одна причина ожирения
Специалисты из Австралии на днях поразили общественность удивительными новостями. Оказывается, специалистам удалось обнаружить еще один новый фактор риска, который вполне может приводить к ожирению. О...

Одна из причин запоздалых родов — кофеин
В очередной раз исследования ученых доказывают необходимость рационального питания во время беременности. Добавление витаминов в рацион беременной положительно влияет на развитие плода. Однако существ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации