10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Как выглядит теплый водяной пол?

23/06/2014
Большую популярность набирает обороты использование так называемого водяного теплого пола, не только в частных загородных домах, но также и обычных жилых квартирах.  Однако самым целесообразным местом для его применения многие специалисты по-прежнему считают именно частные дома.

Также они отмечают, что лучше всего использовать данную технологию на больших площадях, по типу гостиной комнаты или спальни. Это связано с тем, что в ванной или кухне которые, как правило, не всегда имеются достаточно большую площадь достаточно трудно разметить трубы с водой, и поэтому в них рекомендуется использовать электрические полы в силу того, что кабель занимает, гораздо меньше места и более прост в своем монтаже.

Если же общая площадь, в которой планируется использовать именно теплый пол водяной, как основной источник отопления, превышает значение от 20 квадратных метров, то в данном случае это более выгодное и дешевое решение вопроса.

Также стоит отметить что дома, которые обогреваются централизованным водяным отоплением не подходят для данной системы и установка в них именно ее категорически запрещена. Если же все-таки установить ее хочется от отдельного контура отопления, то в данном случае необходимо проходить процесс согласования с Государственной архитектурно-строительной инспекцией. Узнать подробнее можно на сайте компании http://dunven.ru.

Для того чтобы гарантировать качественное действие именно водяных теплых полов, очень важным является такой показатель, как правильный выбор качественных труб для ее монтажа. Интернет магазин dunven.ru предлагает широкий ассортимент самых качественных труб изготовленных из таких материалов, как нержавеющая и углеродистая сталь, а также современный и высококачественный металлопластик. Приобрести их могут не только частные лица, но также и корпоративные заказчики на очень выгодных условиях.

Также здесь можно приобрести пуш фитинг, который предназначен для самых разных существующих материалов из которых изготавливаются современные трубы, применяемые как в основных системах отопления, так и при монтаже теплых водяных полов.

В своем большинстве они имеют одинаковое строение из трех основных элементов, к которым можно отнести специализированные уплотнительные кольца, внутреннее подпружинное кольцо, и, конечно же, наружный кожух, который обеспечивает стабильность всей конструкции.

Предложенный материал для приобретения отличается высоким качеством используемых при производстве материалов, а также приятными ценовыми рамками. На dunven.ru вы сможете познакомиться со всеми необходимыми материалами и вариантами установки теплого водяного пола. 


Водяной теплый пол. Как сделать стяжку



Похожие новости:

Теплый пол DEVI – комфорт и тепло в вашем доме

На сегодняшний день все большее количество людей выбирает индивидуальные системы отопления, так как они являются более практичными и экономичными. Для создания комфортного микроклимата в помещения час...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации