10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как используются неодимовые магниты в быту?

24/06/2014
Поисковой магнит, является самым лучшим помощником для человека, который занимается поиском кладов и не только. Очень часть складываются такие ситуации, что искать металлические предметы приходится и в самой обычной повседневной жизни.

Поисковые магниты в москве могут пригодиться, тогда когда возникает потребность найти потерянную иголку, гвозди или даже ключи.

На сегодняшний день интернет магазин http://home-magnit.ru/ предлагает для жителей Москвы самый широкий ассортимент поисковых неодимовых магнитов, которые в данное время являются самыми мощными из всех существующих. Помимо того что они легко справляются с поисковой функцией, также они способны справиться с задачей удерживания достаточно большого количества веса.

Их выпускают в двух конфигурациях, а именно двусторонние или же односторонние. Второй вариант является самым оптимальным решением задачи поиска мелких бытовых предметов, или же других вещей, которые могут находиться, например, в грунте или небольшом водоеме. Двусторонние же, более мощные и естественно притягивают предметы с двух сторон, что позволяет использовать их на довольно-таки обширных площадях, а также в расщелинах и прочих труднодоступных местах.

Сам по себе неодимовый магнит - это результат сплава из трех компонентов, а именно: неодим, железо и бор. Именно это комбинация компонентов позволяет усилить их магнитные свойства. Как правило, они выпускают в форме круга, в различных диаметровых пропорциях. Они проходят процесс оцинковки и вклеивания в специальный корпус при использовании эпоксидного клея, помимо этого очень часто в комплекте с ним поставляется и рым-болт.

Корпус же изготавливается из высококачественной стали. А оцинковка предотвращает появление процесса коррозии, что и позволяет их использовать в воде продолжительное время.

Помимо поисковой функции, предложенные для приобретения магниты существуют и в категории специально созданных, для установки на счетчики воды. Это действие происходит в силу особенностей строения счетчиков. Практически все используемые модели на сегодняшний день, имеют водонепроницаемую перегородку между камерами счетчика, в которой устанавливается магнитная муфта, которая и приводит в движение крыльчатки счетного механизма. А магнит для счетчика воды купить можно прямо сейчас на home-magnit.ru.

Эта муфта изготовлена из обычного ферритового магнита, который намного слабее, чем предложенные для приобретения неодимовые. Именно в связи с этим, при установке на оборудование неодимового магнита происходит остановка движения счетчика. Для того чтобы этот процесс прошел успешно на любом счетчике, на сайте магазина присутствуют различные варианты исполнения, которые подходят под каждую используемую в данное время модель счетчика на воду.  


Мир Магнитов — Применение неодимовых магнитов



Похожие новости:

Магниты неодимовые от magnetgold.ru для эффективной экономии

Сегодня каждый без особых проблем имеет возможность купить разнообразные неодимовые магниты, которые будут соответствовать всем установленным правилам и требованиям. ...

Защитные перчатки. Где они используются и насколько необходимы?
В любой профессии есть свои зоны риска. Это и работа с химическими средствами, разные механические манипуляции которые проводятся вручную. Чтобы свести угрозы к минимуму важно использовать защитные пе...

Китайцы нашли новый способ очищать сосуды от тромбов, для этого используются световые щипцы
Китайские ученые недавно поделились с мировой общественностью информацией о том, что научились двигать "застрявшие" кровяные клетки находящиеся внутри капилляров. Производятся данные манипул...

Магниты для счетчиков
Наша земля всегда славилась своими умельцами. Народные левши придумывали различные приспособления для облегчения жизни. А в теперешнем мире инфляции и кризиса такие уловки предназначение которых помоч...

Магниты для экономии коммунальных расходов
На сегодняшний день невероятно сложно представить себе электронику, превосходную промышленность и прочие сферы деятельности человека, которые могут иметь особое отношение к инновационным технологиям, ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации