10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Низкооборотистая дрель

23/06/2014
Компания Felisatti, которая открылась еще в сороковые годы, с честью преодолела все кризисы, и даже глобализация XXI века не стала для нее помехой. Благодаря грамотному руководству, сегодня фирма продает высококачественные товары для строительства и ремонта по всему миру. И если вам нужна по-настоящему качественная низкооборотистая дрель, значит, имеет смысл обратиться именно в эту фирму.

Изначально высококачественные итальянские товары были направлены на очень узкую группу потребителей, но в условиях активной конкуренции выжить подобным компаниям просто невозможно. К счастью, в 2009 году бренд выкупила Felisatti, и строительные товары отменного качества обрели новую жизнь. Появились они и в России — сейчас приобрести их можно как у дилеров, так и через официальный сайт компании.

Сегодня итальянский производитель предлагает огромный ассортимент товаров. Выбор существенно вырос после реорганизации, и теперь вы можете приобрести промышленные пылесосы без мешка, дрели и многое другое — лучше один раз увидеть все на сайте в каталоге фирмы, нежели прочесть об этом.

Сегодня производство товаров Felisatti частично осуществляется в Испании, частично в России. Качество продукции нисколько не упало, оно остается по-настоящему европейским. Прежний итальянский уровень поддерживается, благодаря сотрудничеству с Caleidos, инжиниринговой фирмой из родной страны Felisatti.

Ранее стоимость устройств от Felisatti была довольно высокой, но сейчас, после реструктуризации буквально каждого отдела, приобрести качественные и при этом доступные товары может каждый. Дистрибьюторы, которые на протяжении многих лет сотрудничали с итальянским брендом, оказались рады таким переменам — уровень продаж резко вырос при том, что нисколько не снизился уровень качества! Объемы поставок растут стремительно, оправдывая даже самые смелые прогнозы аналитиков.

Свое знакомство с товаром начните с сайта http://felisatti.pro/ - этот электронный каталог поможет сделать правильный выбор. Вы найдете информацию не только о товарах, но и о самой компании, сможете подобрать необходимые устройства по заданным параметрам. Многие россияне покупают продукцию Felisatti для частного использования, также она получила широкое распространение в строительной сфере у профессионалов. И последний пункт, пожалуй, является одним из самых серьезных показателей того, что предлагаемый товар действительно надежен, долговечен, отвечает высочайшим требованиям индустрии.


Обзор дрелей



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации