10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Путешествуя по Италии

16/06/2014
Италия – это гениальные художники и знаменитые ученые, перевернувшие мир, калейдоскоп прекраснейших пейзажей, самые знаменитые исторические объекты. Путешествуя по Италии, туристы смогут отдохнуть на солнечных пляжах, искупаться в кристально чистой воде Средиземного моря, побывать на живописных островах, национальных парках, заповедниках, посмотреть на действующие вулканы.

Выбрав туры в Италию 2014 года, вы получите огромное наслаждение и положительные эмоции от прекраснейшей страны.

Увлекательные и знаменитые места Италии

Страна является лидером по историческим достопримечательностям и культурным памятникам. Обязательно посетите такие места:

  • Долина Храмов – захватывающая достопримечательность находится в знаменитой Сицилии. На большом месте раскопок сохранилось большое количество остатков древнейших храмов, основанных до нашей эры.
  • 5 земель Чинкве Терри – Итальянская Ривьера расположила на себе цветные города. Дома привлекают туристов своей раскраской. Выбрав туры в Италию летом 2014, вы сможете увидеть необычное сказочное зрелище: яркие дома, сочетающие с зеленью каменной гряды и омывающиеся морской водой.
  • Гранд-канал. Въезжающих в Венецию туристов встречает канал, который протянулся через весь город. В вечернее время, отправляясь на гондоле по главной улице Венеции – Гранд-каналу, можно оценить всю романтичность города и его красоту.
  • Дом семейства Капелло – именно здесь жила Джульетта. Попасть на территорию здания, где виден балкон, на котором стояла юная влюбленная и слушала признания любви Ромео, можно через зеленую арку. Это самое романтическое место для влюбленных, где написаны прекрасные слова любви на разных языках.
  • Амфитеатр – Арена-ди-Верона была построена древними римлянами из розового мрамора, возрастом почти 2000 лет.
  • Вулкан Везувий – находится в провинции Неаполя на побережье Неаполитанского залива. Единственный вулкан в Европе, который действует и посей день.
  • Парк «Италия в миниатюре» – за один день здесь можно увидеть всю Италию в парке, расположенном в Римини, купив туры в Италию на август 2014 года. Число архитектурных шедевров в миниатюре достигает 270.
  • Ла Скала – известнейший оперный театр в мире является местом посещения миланской аристократии. Ценители всего прекрасного мечтают посетить Ла Скала.

Италия – сама достопримечательность

Путешествуя по стране, вы будете везде наталкиваться на культурные и исторические шедевры. Итальянская земля напоминает скатерть-самобранку, на которой раскинулись музеи, преисполненные торжественной красотой соборы, замки и дворцы. Загорелые отдыхающие попадают под влияние богатств Италии, и путешествие становится не только отдыхающим, но и познавательным.

 

 

 


Путешествие по Италии



Похожие новости:

В Италии к тюрьме приговорили хирургов

В Италии к длительным срокам заключения приговорили нескольких хирургов одной из больниц. Как стало известно, медицинские специалисты выполняли операции, не имея соответствующих показаний. Как стало и...

Ведущий травматолог Италии обучал омских хирургов новой технике имплантации протезов
Андреа КамЕра является ведущим травматологом Италии и экспертом мирового класса, сегодня для омских хирургов он провел мастер-класс. Профессор обучал новой технике имплантации протезов. А российские к...

Девочка с искусственным сердцем из Италии вернулась домой в Новосибирск
На долю маленькой жительницы Новосибирска выпали недетские испытания. Маленькая Вера Смольникова после перенесенной пневмонии получила серьезные осложнения на сердце. С 2010 года она была подключена к...

Жилье в Италии – воплощайте свои мечты
Сегодня уже никого не удивишь покупкой недвижимости за рубежом. Приобретение домика или квартиры на побережье – это не только выгодная инвестиция, но и возможность воплотить свою мечту в реальность. Т...

Коровье бешенство выявили в Италии
В тяжелейшем состоянии в одну из больниц Италии была доставлена женщина, которая заразилась коровьим бешенством. Согласно информации, предоставленной специалистами Министерства здравоохранения Италии,...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации