10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Проекты домов из пеноблока

24/06/2014
Компания Projektdoma специализируется исключительно на проектировании, а не на строительстве домов, но столь узкая специализация идет только на пользу качеству услуг. Фирма гарантирует, что каждый клиент получит качественный проект по приемлемой цене.

Позиция такова, что возведенные дома из пеноблока проекты которых типовые, не отвечают всем требованиям. Дело в том, что типовые проекты создаются в соответствии с типовыми, самыми стандартными условиями, в то время как найти такие практически невозможно. Из-за этого наблюдается несоблюдение технологий строительства, а как следствие — проблемы в эксплуатации дома, его преждевременное разрушение. Каждый проект должен быть разработан в соответствии с конкретными условиями и требованиями заказчика — именно так считают профи из Projektdoma, и с ними нельзя не согласиться.

И хотя типовые проекты клиентам все-таки предлагаются, основной задачей архитектурного бюро является разработка уникальных вариантов.

Для того, чтобы создать один коттедж проекты вам будут предлагаться различные. В зависимости от пожеланий клиента, их будут править. Ну а если воплотить в жизнь какую-то из идей не представляется возможным, заказчику будет предложен оптимальный компромисс, соответствующий правилам строительства, но удовлетворяющий его желания.

Выбирая среди множества компаний, предлагающих услуги по индивидуальному проектированию, люди очень часто останавливаются на Projektdoma, и это неудивительно. Здесь вас ждут минимальные цены, высокая скорость работы, опытные специалисты, абсолютно прозрачная ценовая политика, наличие частичной предоплаты (всю сумму вы внесете только после того, как получите нужный результат). Кроме того, выезды архитектора и менеджера совершенно бесплатные и платить за них не придется. А изменения можно вносить даже в процессе строительства — конечно, в разумных пределах.

Некоторые архитектурные бюро позиционируют себя скорее магазинами, торгующими проектами, однако в хороших компаниях не работают в угоду исключительно личной выгоде, и основной целью фирмы является предоставление качественных услуг по минимальным ценам, а не бездумная торговля. Забота о клиентах, индивидуальный подход — для архитекторов и руководства компании эти слова не пустой звук. И даже если вы хотите приобрести типовой проект, задумайтесь ненадолго - вполне возможно, что индивидуальный будет более предпочтителен.


Проекты домов и коттеджей из пеноблоков



Похожие новости:

Привлекательные и универсальные проекты загородных домов от house-projects.ru

В наше время довольно таки актуальны деревянные дома. ...

Проекты деревянных домов от North Forest
Команда известной организации North Forest nforest.ru на рынке работает уже 15 лет. Она строит дома на высочайшем профессиональном уровне. Вы хотите возвести высококачественный деревянный дом соврем...

Проекты домов из бруса, как экономить?
Каждый мечтает в летнее время в период отпуска хорошенько отдохнуть за городом. Естественно, идеальным вариантом считается наличие дома, где можно будет провести свой досуг. Но бывают случаи, что тако...

Проекты и строительство домов
Чтобы жить хорошо, и чувствовать себя по-настоящему хозяином своего дома, этот дом нужно сначала построить. Но, одному здесь никак не справиться, всегда нужна команда специалистов, которая сможет взят...

Министр здравоохранения предлагает новые проекты
Татьяна Голикова, занимающая пост министра здравоохранения и социального развития РФ, считает, что федеральный бюджет может заняться решением проблемы по обеспечению пожилых людей лекарственными препа...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации