10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
05/05
18/01
23/12
27/08
04/08

Пленного из Азербайджана госпитализировали

25/05/2014
В рамках последнего выпуска газеты ИА REGNUM стало известно, что состояние переданного пленного из Азербайджана армянской стороне крайне критическое. Речь идет о семидесяти семилетнем Мамиконе Ходжояна, который был освобожден из плена шестого марта. Армянин находился в плену более месяца. Он был задержан ВС Азербайджана после того, как попытался перейти через границу между обоими государствами.

В итоге житель Тавушской области попал под гнет азербайджанцев. Это пагубно сказалось на здоровье пожилого человека. Его обнаружили с большим количеством синяков, а также переломами и другими видами травм. Мужчина на протяжении нескольких дней испытывал серьезные проблемы с психикой. Собственно говоря, по этой причине он, видимо был госпитализирован в медицинский центр города Иджеван, где проходил лечение на достаточно длительный срок.

Согласно сообщению Минздрава пациент поступил сразу в госпиталь, название которого «Сурб Григор Лусаворич». Сразу же при поступлении в это заведение больному оказали необходимую первую помощь. Это позволило ему сохранить жизнь. Однако его состояние здоровья по сегодняшний момент находится в критическом состоянии. Специалисты ничего не могут сказать по поводу поправки больного, которому пришлось по всей видимости пережить достаточно много боли.

Если верить сведениям, представленным в ереванском медицинском центре, то потерпевший уже успел пройти целый ряд исследований, которые также включили томографию мозга. Выяснилось, что из-за болевого шока, у пациента пропали расстройства, связанные с психологическим состоянием. Хотя много лет считалось, что это заболевание старческого характера. Таким образом, данный инцидент может повлиять на дальнейшее развитие медицины в области психологии.

Сегодня специалисты оценивают здоровье пожилого человека стабильно тяжелым. Ведь он проходит лечение в реанимации. Вместе с тем, все полагают, что в скором времени, армянин поправиться. Полка нет официального подтверждения того, что ему удалось избавиться от предыдущих заболеваний, связанных с мозговой активностью. Наверняка, это удастся определить лишь в том случае, если пациент пойдет на поправку.

После, ему предстоит гимнастика для укрепления мышц позвоночника и несколько небольших операций. Этим будет заниматься Международной Академии «Жим Лам», направленная на развитие человека и его физических способностей.


Жара в Азербайджане: несколько человек госпитализированы



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации