10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

23/06/2014
Грузоперевозки в СПб относятся к широко востребованным услугам, которые оказывают многие транспортные компании СПб, среди них есть и компании с многолетним опытом, проверенной временем репутацией, и фирмы-однодневки.

Так что сделать правильный выбор, воспользоваться предложением профессионалов, которые обеспечат доставку груза в полной сохранности в максимально сжатые сроки и при минимальных затратах, не так просто. Обратившись в транспортно-экспедиторскую компанию ООО «Автопрофит СПб» вы, несомненно, не ошибетесь в выборе. Это компетентная компания с пятилетним опытом работы на рынке грузоперевозок и смежных услуг, нацеленная на безупречное качество обслуживания и внимание к интересам каждого заказчика, придерживающаяся разумной ценовой политики. Принципы работы компании «Автопрофит СПб» и ее преимущества освещены на сайте avtoprofit.ru.

Компания располагает собственным обширным автопарком, подача автотранспорта осуществляется оперативно, объем работ предварительно оценивается, консультацию относительно предполагаемой стоимости выполнения заказа по перевозке груза или переезду можно получить бесплатно. Квалифицированным персоналом разрабатываются продуманные схемы грузоперевозок, позволяющие доставлять груз быстро и с наименьшими затратами. Состав транспортного парка позволяет решать задачи транспортировки как небольших грузов, так и крупных партий. Компания занимается перевозками по СПб и ЛО, и по ряду междугородных направлений внутри России. Осуществляется также экспедирование и страхование грузов. Компания наряду с услугами грузоперевозок осуществляет переезды, а еще занимается ремонтом и обслуживанием грузового и легкового автотранспорта, шиномонтажом.

Первым этапом операции по доставке груза является планирование грузовых перевозок, на сайте компании в разделе «справочная информация» подробно рассказывается о грамотном планировании и его важности для обеспечения сохранности груза. Иногда компании, располагающие собственным грузовым автотранспортом, решают осуществить перевозку самостоятельно, не прибегая к услугам транспортных компаний. Далеко не всегда это оправдано, ведь в осуществлении грузоперевозок есть ряд нюансов, учесть которые под силу лишь профессионалам. При разработке маршрута и выборе транспорта необходимо учитывать состояние дорог, наличие по пути следования государственных границ, вид груза, продолжительность маршрута.


Популярное! Квартирный переезд стал еще легче



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации