10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

23/06/2014
Владельцы автомобилей Ниссан/Инфинити в Москве могут воспользоваться услугами технического обслуживания и приобрести все необходимые запчасти в сети специализированных техцентров Юнион Моторс, сеть включает в себя также магазины автозапчастей для данной модели автомобиля, «Юнион Моторс» с 1997 года является официальным дилером Ниссан.

Узнать адреса сервисных центров и магазинов, а также ознакомиться с новостями компании можно на сайте www.union-motors.ru. Отделения сети есть в ЮЗАО, СВАО, Кунцево. Техцентры и магазины отличаются удобной транспортной доступностью, добраться до них можно как собственным автотранспортом, так и на метро, машину можно оставить на удобной, вместительной охраняемой парковке, в крытом паркинге.

Запчасти можно зарезервировать, предварительно позвонив по телефону, в любом из магазинов, куда они, в случае необходимости, будут оперативно доставлены со склада, заказы выполняются на протяжении одного дня, их статус можно отслеживать в онлайн режиме, при изменении статуса заказа клиент об этом информируется. Как свидетельствуют оставленные о компании юнион моторс отзывы клиентов, уровень обслуживания здесь достойный, услуги предоставляются оперативно, ремонт осуществляется качественно и по доступным ценам. Узкая специализация компании позволяет устанавливать на запчасти и услуги максимально комфортные цены, оригинальные запчасти приобретаются у конвейерных производителей. Навыки технического персонала постоянно оттачиваются, компания нацелена на снижение издержек и максимальную производительность труда. Диагностика осуществляется на дилерском оборудовании. Слесарный и кузовной цеха также оснащены профессиональным технологическим оборудованием.

Каждый клиент имеет возможность оценить уровень обслуживания, компанией юнион моторс отзывы и оценки отслеживаются, осуществляется их мониторинг в целях дальнейшего повышения уровня обслуживания. Если вы планируете впервые воспользоваться услугами сети Юнион Моторс и сомневаетесь, то можете ознакомиться с отзывами клиентов в соответствующем разделе сайта, они отмечают низкий уровень цен, компетентность персонала и готовность объяснить клиенту целесообразность всех осуществляемых операций, лишнего здесь не навязывают. Одна из клиенток характеризует «Юниони Моторс» как «правильный техцентр», позволивший сэкономить на ремонте более чем вдвое в сравнении с предложениями других сервисных центров.


Инструкция по установке раздвижных дверей



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации