10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
05/05
18/01
23/12
27/08
04/08

Иран в опасности

23/06/2014
На территории Ирана наблюдается все худшее состояние здоровья граждан. Это обусловлено многими причинами. В частности, постоянными военными действиями, которые сказываются на здоровье всей нации. Поиском и анализом статистических данных, в рамках данного проекта занимались сотрудники Министерства здравоохранения Ирана.

Шестого марта высококвалифицированные сотрудники вышеуказанного агентства, информационного характера уже официально опубликовали сведения, которые были получены в рамках проведенных исследований. Для анализа здорового населения было задействовано шестьсот пятьдесят тысяч граждан этой страны. Вместе с тем, специалисты отталкиваются от сведений, которые гласят общественности о том, что близко семьсот пятьдесят тысяч человек в этом году в стране обратились за помощью в специальные учредительные центры по оказанию медицинской помощи.

Роман Грешаев, занимающий должность министра здравоохранения в этой стране отмечает, что на территории его страны неоднократно проводились диспансеризации. В рамках этих мероприятий за три года удалось обнаружить заболевания, а также дать рекомендации всему населению государства. Только эти меры мало повлияли на общую картину происходящего. Согласно итогам всех диспансеризаций, всего в Иране можно назвать здоровыми тридцать процентов от общей массы населения людей. Невзирая на столь плачевное состояние в этой стране, все продолжают работать над тем, чтобы избежать этой проблемы.

Благодаря диспансеризации сегодня ученые могут создавать собственный профиль болезней отдельно на каждой части страны. Помимо этого, сегодня действия ведущих специалистов в государстве, работы которых направлены на исключение данной проблемы, помогают спланировать ресурсы, а также сконцентрироваться в том либо ином направление.

Правительство отмечает, что сразу справиться с этой катастрофой никак не удастся. Вместе с тем не исключается факт того, что Башкирия нуждается в помощи. Вероятнее всего, правительство получит эту помощь от Европейских стран либо США. Кроме того, нынешнее положение определенно привлечет больше внимания.

Похожие новости:

В Москве наблюдается критический уровень загрязнения воздуха и высокий уровень опасности жары

Двадцать девятого июля в экологической службе Москвы «Мосэкомониторинг» установили критический уровень опасности жары, вместе с этим, высокий уровень загрязнения воздуха....

Какие опасности поджидают нас в жару
Лето — замечательная пора года, которая дарит нам отличный отдых на природе и разнообразие продуктов на столе. Овощи, фрукты, зелень, грибы, ягоды и орехи, — этот перечень можно продолжать долго. Но в...

Опасности сахарного диабета для беременности
Такие опасности реально существуют. Поэтому медики всегда контролируют уровень сахара в крови беременной женщины, для которой гинекологическое кресло в клинику можно заказать тут medmebel.com.ua. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации