10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Защитная фасадная сетка

23/06/2014
Пластиковые фасадные сетки применяются уже достаточно давно и знакомы с каждому. Они предназначены для защиты здания во время ремонта или строительства от посторонних людей и погодных условий. Кроме того, они помогают существенно снизить риск травмы при падении человека или рабочего инструмента с разнообразных этажей здания.

Для изготовления сеток такого типа используется специальный материал, полностью лишённый металлических деталей, что делает его устойчивым к коррозии, гниению и распусканию. Ещё одно заметное преимущество — сетку можно свободно разрезать, без необходимости производить окантовку краёв. Кроме того такие сетки прекрасно пропускают воздух.

Сетка защитная может быть использована неоднократно, а значит она ещё и очень экономична.

Компания Строй Выбор предлагает широкий ассортимент фасадных сеток, произведённых в России. На сайте компании по адресу stroy-vibor.ru вы найдёте всю необходимую вам информацию, а также полный прайс-лист и все контактные телефоны.

Естественно, что компания занимается не только сетками различных типов, но и реализацией других типов товаров, таких как: гео- и агротекстиль, термоматы, полога, солнечные батареи и многим другим. Полный ассортимент вы всегд можете изучить на указанном выше сайте.

Вся продукция, реализуемая компанией производится ведущими отечественными и иностранными фирмами по самым современным стандартам, что позволяет обеспчить высокое качество и широкий ассортимент по очень доступной цене. Такие товары, как сетка защитно улавливающая зачастую реализуются компанией заметно дешевле, чем у конкурентов.

Строй Выбор занимается как оптовой, так и розничной торговлей, так что независимо от того, как вы собираетесь применять товар фирмы, вы всегда найдёте привлекательное для себя предложение.

Компания заслуженно гордится не только своими низкими ценами, но и быстрой доставкой, что позволяет вам не тратить время на ожидание. Кроме того, по телефону вы всегда можете получить профессиональную консультацию от специалистов Строй Выбор, которые подробно объяснят вам назначение каждого вида товаров и посоветуют, что выбрать в каждой конкретной ситуации.

Покупая в Строй Выбор, вы всегда можете быть уверены в том, что берёте действительно качественный и доступный товар, а значит строительство вашего объекта будет доступным и безопасным.


Армирующая фасадная сетка. Технология мокрый фасад



Похожие новости:

Защитная одежда. Преимущества и особенности

Когда вы нанимаете людей для выполнения строительных работ или сами занимаетесь строительством, то должны не только обеспечить им или себе хорошие условия труда, но также снабдить защитными средствами...

Защитная спецодежда — щит работников в опасном мире производства
Каждый рабочий день приносит с собой вызовы и риски, защитная спецодежда становится не просто обязательным атрибутом труда, а настоящим щитом, защищающим человеческое здоровье и жизнь....

Оцинкованная сетка рабица на metset.ru
При наступлении теплой поры большинство мужчин старается уехать на дачу, чтобы проводить там как можно больше времени. ...

Противомоскитная сетка от maximstroy.ru
На сегодняшний день противомоскитные сетки являются лучшей защитой, которая не пропускает пыль, мусор, тополиный пух, опавшие листья деревьев, капли слабого дождя и надоедливых комаров с мухами внутрь...

Фасадная краска по дереву для внутренних работ
Покупатели предъявляют следующие требования к фасадной краске, и причем не безосновательно, - это экологическая чистота материалов и надёжность. Фасадная краска по дереву должна сохранять цвет со врем...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации