10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Путешествия с Альтус тур

03/08/2014
Альтус тур — настоящие профессионалы в своей области. Эта компания предлагает действительно интересные экскурсии и заслуживающие внимания гостей из других городов и стран туры в Киев. Вместе с гидами, настоящими поклонниками своего дела, по интереснейшим местам города будет интересно пройти не только детям, но и взрослым. И даже если вы уже хорошо знакомы с городом, представители Альтус тур обязательно найдут для вас несколько секретов, о которых слышать прежде вам не доводилось никогда — обширный багаж знаний постоянно расширяется новыми любопытными фактами и интересными историями.

Обращаясь в Альтус тур, вы можете быть уверены — времяпрепровождение предстоит увлекательное! Вы сможете забыть обо всех будничных трудностях и в полной мере насладиться яркими впечатлениями, удивительными достопримечательностями и интересными историями.

Компания Альтус тур работает в Республике Беларусь с 2001 года, и за это время она успела снискать заслуженную любовь местных фанатов туризма. Причем приятный сюрприз ждет тех, кто думает, что отпуск можно устраивать только раз или два в году. На самом деле, вы можете отправиться в тур на выходные и получить ворох впечатлений и ярких фотографий на память всего за пару дней.

Разнообразие возможностей, которое ждет посетителей Альтус тур, сложно описать в паре слов. Вы сможете отправиться в экскурсионные туры на пару дней на выходные в Санкт-Петербург или Киев, совершить путешествие в гостеприимные Ужгород и Львов. Есть и другие отличные идеи для семейных поездок — Одесса, Карпаты, однодневные путешествия по Беларуси, туры в Европу на автобусах, отдых для компаний и поездки на море в самые разные страны, от Египта до Марокко. Также компания организует радушный прием гостям Минска (включая помощь с визами и автомобилем). Задача клиента состоит только в том, чтобы поделиться своими планами на отпуск, и даже невнятные идеи и фантазии в офисе Альтус тур станут реальностью.

Найти интересные варианты туров вы сможете на сайте http://altustour.by — и еще там же вас ждут полезные новости, информация для агентств, а также просто полезные сведения, которые могут пригодиться людям, собирающимся в путешествие с Альтус тур.

Этот туроператор сможет предложить вам не только собственные туры, но и предложения от 250 других компаний, а значит, вы сможете отправиться более, чем в сотню разных стран. Экзотика и традиционный отдых, на море с детьми или в необычный отель для любителей оригинальных решений — вы можете задать любые параметры, и высококвалифицированный менеджер найдет решение.

Похожие новости:

Выгода путешествия воздушным транспортом

В последнее время люди все чаще сталкиваются с необходимостью путешествия между двумя удаленными точками при условии минимальных затрат времени на данный процесс. Безусловно, оптимальным выходом из та...

Путешествия - отличный способ узнать мир
Людям всегда нравится узнавать что-то новое, открывать неизведанное. Понятно, что географические открытия уже давно остались в прошлом, да и наука зачастую не особо движется вперед, но ведь можно дела...

Путешествия и наше здоровье
На дворе июнь и тем, кто еще не позаботился о летнем отдыхе, самое время заняться решением этой проблемы всерьез. Кого-то привлекает море, кого-то горы, а некоторые являются ярыми поклонниками экскурс...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации