10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/07
05/10
06/09
22/08
07/09

Отдых в Астрахани - рыбалка, охота, экскурсии

19/06/2014
Астрахань – город на Волге, а Волга – это отличная рыбалка, уникальная флора и фауна, возможности для активного отдыха. Славится на всю Россию рыбалка в Астрахани, а база отдыха «Золотой Лотос» в Астраханской области создана специально для рыбаков и охотников.

Решивших отдохнуть здесь от городской суеты и шума ждет увлекательное времяпрепровождение и богатые трофеи. На острове Бардынинский отдыхающие могут разместиться в номерах разной степени комфорта, к их услугам гостиница из бруса на берегу и плавучая гостиница, а также отдельные домики на берегу и плавучий домик категории «эконом», где в единственной спальной комнате может разместиться до 8 человек. Есть в домике также мини-кухня и гостевая комната, служащая одновременно столовой, на том же понтоне за пределами домика располагаются санузел и душ.

С подробными характеристиками домиков и номеров и перечнем услуг, которыми можно воспользоваться на базе «Золотой Лотос», вы можете ознакомиться на сайте www.astradelta.ru. Охота и рыбалка здесь организуются круглый год, с первых чисел апреля открывается сезон рыбалки, ловится вобла, которой вскоре предстоит отправиться на нерест, а также другая рыба. Приглашают рыбаков на майскую рыбалку, май по обилию рыбы и ее активности превосходит все прочие сезоны, клюют практически все виды рыбы, окунь, карась, щука, хорошо идет ловля в ериках. Кроме того, этот сезон отличается удивительной красотой природы в дельте Волги. Хороша рыбалка в Дельте волги осенью, рыба ловится до первого льда, который появляется в середине или даже конце ноября, а там вскоре придет черед зимней рыбалки, когда ловится хищная рыба - щука, окунь.

В дельте Волги также организуется охота на водоплавающую птицу, здесь насчитывается 18 видов пернатой дичи, на которую разрешена охота и охотиться можно осенью. А вот крупная рыба может быть объектом не только рыбной ловли, но и подводной охоты с ружьем, заряжаемым гарпунами. База «Золотой Лотос» может быть прекрасным местом и для семейного отдыха. Особенно увлекательны экскурсии на лотосовые поля. Своим названием база отдыха и гостиница обязаны уникальному для России растению – каспийскому лотосу, отличающемуся бело-желтыми лепестками с розовыми кончиками. Цветение лотосовых полей – захватывающее зрелище, насладиться которым можно с июля по сентябрь. В программу однодневной экскурсии, в ходе которой можно встретиться и с представителями местной фауны, входит также купание, обед из рыбных блюд на базе отдыха.


Рыбалка в Астрахани



Похожие новости:

Удивительная рыбалка в Астрахани

...

Увлекательные экскурсии в праге на русском языке от svejk-tour.ru
Различные турагентства постоянно предлагают любителям путешествовать различные автобусные туры по Европе....

Экскурсии из Пятигорска на angeltour.ru
...

Экскурсии по Праге от travelera.ru
Большинство людей желает ознакомиться с культурой и достопримечательностями многих стран на нашей планете, но не знают какой способ путешествия им выбрать. ...

В Астрахани открылась палата интенсивной терапии
На этой неделе прошла торжественная церемония открытия палаты интенсивной терапии, которая теперь будет функционировать на базе детской больницы №2 Астрахани. На днях больницу посетил Сергей Боженов, ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации