10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

Очищение организма в домашних условиях

22/04/2014
Современный человек — это не в последнюю очередь тот, кто заботится о своем здоровье. Можно долго рассуждать о наших прабабках. Которые были значительно здоровее нас, однако исторические свидетельства показывают, что на самом деле жили они значительно меньше, чем мы. А вот у настоящего современного человека есть отличная возможность продлить свою жизнь, причем прибегнув не к помощи самых современных препаратов, а к природным «специалистам» по здоровью. Например, вы наверняка уже слышали о таком полезном продукте, как спирулина хотя бы краем уха — она способна помочь нашему организму избавиться от токсинов и шлаков, а значит, существенно улучшить общее самочувствие. Что же в ней такого особенного и что это за таинственный продукт?

На самом деле, это всего лишь водоросль, но довольно необычная. Она обладает спиральной формой, но, что намного важнее, особенными свойствами. Этот продукт способен очистить ваш организм, причем совсем необязательно обращаться к специалистам или ехать в санаторий для того, чтобы им воспользоваться. Вполне достаточно будет покупки препарата для того, чтобы употреблять его дома.

Но поговорим о пресноводной цельтельнице немного подробнее и окунемся в историю — оказывается, она была известна уже в стародавние времена. Еще китайские мудрецы, африканские племена и даже ацтеки применяли спирулину для того, чтобы лечиться. А сейчас уникальный продукт используется во многих странах, включая Россию. И заявления о том, что спирулина гарантирует долголетие — это не пустые слова, а доказанные факты. Более того, пропив курс препарата из этой водоросли, вы очень быстро заметите положительные изменения в собственном организме.

В малютке спирулине содержится столько полезных веществ, что сложно поверить в создание природой чего-то подобного. Поразительно, но факт — это продукт примерно на 70% состоит из белка, а это значит, он хорошо подходит для вегетарианцев, которые следят за своим здоровьем, но избегают употребления мяса и молочных продуктов. Наряду с фасолью и грибами спирулина помогает получать все необходимые вещества, не прибегая к животной пище.

Также продукт повышает количество гемоглобина в крови, благодаря чему кроветворный процесс начинает работать намного лучше. Безусловно, это прекрасно для людей, страдающих анемией, детей, кормящих и беременных мамочек.

Огромное количество витаминов превращает спирулину в полноценный заменитель таблетированных витаминных комплексов, а еще она рекомендована к приему людям, живущим в городах с тяжелой экологической ситуацией.

Источник материала: TravZbor

Похожие новости:

Очищение организма травами в домашних условиях

Сегодня большой популярностью пользуются различные методики очищения организма, поскольку оно имеет важное значение для оздоровления внутренних органов и кожи, суставов, часто является первым шагом к ...

Лактофильтрум. Очищение организма
Наступление теплой погоды – и минувшее тропическое лето лишний раз это доказало – всегда сопровождается всплеском желудочно-кишечных инфекций. Связано это с тем, что в теплую пору микробы размножаются...

Очищение организма вместе с nsp.lv
Ученые уже давно доказали, что практически все заболевания возникают из-за токсинов, которые скапливаются в толстой кишке. ...

Очищение организма голоданием
Хотите очистить организм от шлаков, нормализировать обмен веществ, улучшить кровообращение и пищеварение?...

Очищение организма – прихоть или необходимость?
Необходимо ли очищать свой организм от вредных веществ, к чему это приводит, и какая минеральная вода способствует очищению организма....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации