10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как выбрать кровать?

24/06/2014
Всем людям необходим регулярный и здоровый сон. Добиться этого достаточно просто, нужно лишь установить для себя определенный режим и обзавестись спальным местом, а также постельными принадлежностями. Так уж сложилось, что люди в нашей стране привыкли спать на диванах. Мы покупаем себе мягкий уголок с раскладывающимся диваном и спим там каждую ночь. Это крайне неправильно, хотя бы по той простой причине, что диван в принципе не предназначен для сна.


На нем можно отдыхать, смотреть телевизор, читать книгу, посидеть с друзьями или родными, но никак не спать. Сон в среднем длится 6-8 часов и за это время организм должен полностью восстановиться. На диване этого не происходит, напротив, у вас могут начать болеть мышцы и это приведет к весьма неприятным последствиям. Вы ведь не хотите отправляться на работу с больной шеей, болевыми ощущениями в спине или с чувством, будто всю ночь разгружали вагоны с мукой? Чтобы этого не происходило, спальное место должно быть максимально качественным и удобным. Иными словами, вам понадобится кровать и ее необходимо выбрать.

Рынок заполнен предложениями, так что не стоит сразу же отдавать предпочтение одному из конкретных вариантов. Напротив, постарайтесь взвесить все «за» и «против», а также сопоставьте свои желания со своими же возможностями. Найти хорошую кровать способен каждый, нужно только лишь искать в правильном месте. Например, обратите внимания на предложения от производителей. С их помощью можно получить бонус в виде снижения цены при покупке. Мебельные магазины ведь часто накручивают цены, а производитель отдаст мебель по адекватной стоимости. Также следует отказаться от излишеств, вроде балдахина или резной спинки и огромных ножек. Посмотрите на недорогие кровати и увидите, что они также могут быть удобными и качественными, но заплатить за них придется на порядок меньше.

Кстати, кровать – это всего лишь основа для сладкого и спокойного сна. Вам также понадобится матрас. Иногда матрас стоит едва ли не больше, чем сама кровать и это вполне логично. Он должен быть максимально удобным, без выпирающих пружин и излишне жесткой поверхности. Что касается того, что кровать нужно вписать в интерьер, то здесь у вас также есть множество вариантов. На рынке представлены белые кровати и вообще, мебель всевозможных расцветок. Это позволяет вам подобрать кровать, которая идеально подойдет для спальни и будет гармонировать с цветом стен, пола, потолка и прочей мебелью. Можно даже создать интерьер в определенно стиле.

Купите хорошую кровать прямо сейчас, и ваш сон всегда будет крепким. Если хотите просыпаться утром в добром расположении духа, лучше сделать покупку уже сегодня.

За подробностями можете обращаться на сайт: www.altbed.ru 



Похожие новости:

Купить диван, кресло или кровать на anderssen.ru

...

Массажная кровать Docstor
Современный человек должен заботиться о своем здоровье. Как много факторов, отрицательно сказывающихся на нашем организме, появилось в последнее время! Интересно, что участились заболевания костей и, ...

Медицинская кровать
Медицинские кровати – это специально разработанная мебель, предназначенная для госпитализации больных. Они широко используются не только в медицинских учреждениях, но и в домашних условиях. В последне...

Почему следует выбрать полипропиленовый бассейн?
...

6 советов как правильно выбрать специалиста для инъекции ботокса
Если у женщины или мужчины наступает такой момент, когда на лбу появляются первые морщины, то он сразу задумывается о том, как бы от них избавиться....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации