10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
07/04
02/04
30/03
23/03

Пробиотки

24/06/2014
Всем заботливым владельцам домашних животных предлагается сегодня комплекс «СУБ-ПРО», в состав которого были включены Bacillus subtilis – бактерии, которые представляют собой организмы, активные антагонистически, способные вырабатывать ряд антимикробных субстанций.

Как следствие, имеет смысл говорить о бактерицидном действии, которое направлено в сторону микроорганизмов патогенных, а также принадлежащих к группе условно-патогенных, способных вызвать в организме животного токсикоз либо привести к развитию ряда заболеваний. Если перечислять конкретные бактерии, против которых могут бороться средства для микрофлоры кишечника животных, то речь идет и шигеллах и стрептококках, кишечной палочке и стафилококках, С альмонеллах и сиинегнойной палочке, об источниках кандидомикоза и ряде иных. Применение комплекса средств, содержащего указанные выше бактерии, позволяет эффективно нормализовать не только количественный, но и качественный состав микрофлоры целевого органа, то есть кишечника, также даже возможность к тому, чтобы активированным оказалось пристеночное пищеварение. Эффективно происходит восстановление уровня популяции представителей нормальной для здорового кишечника микрофлоры.

Как рассказывает сайт http://vet-probiotic.ru/, средство необходимо давать целевому животному внутрь, вместе с обычным кормом, молоком или водой. Это становится эффективной мерой профилактики дисбактериоза и кишечных болезней, позволяет лечить животное вне зависимости от его возраста, породы в случаях возникновения гастроэнтерита или инфекции, что было бы связано с диарейным синдромом. Возможным становится и эффективно корректировать микробиоценоз, который может быть связан с предваряющим ситуацию курсом приема антибиотиков, иного рода химиотерапевтических составов. Что важно, значительно снижается действие микотоксинов, а также восстанавливается нормальная микрофлора, резистентность организма в целом значительно повышается. Не было выявлено совершенно никаких противопоказаний, а вот в случае стрессовых ситуаций использовать его будет правильным решением.

В равной мере как для собак может быть применен комплекс «СУБ-ПРО», так и востребованы пробиотики для кошек стоимость состава достаточно доступная, что особенно актуально на фоне эффективности препарата. В случае пожелания владелец животного прежде приобретения средства может ознакомиться с результатами клинических испытаний и опытов, которые проводились с целью выявления воздействия разработанного комплекса на животных. Экспериментальное использование показало исключительную эффективность в условиях правильного использования.


Клетчатка растительная FibreFit. Натуральная органическая растворимая клетчатка (Русские Субтитры)



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации