10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
07/04
14/11
26/03
17/03
23/02

Адидас - не подвластен времени

03/08/2014
Вряд ли сейчас найдется так уж много людей, не имеющих представление о том, чем она занимается компания Адидас, и какую продукцию она выпускает. Можно сказать, что это один из лидеров в производстве спортивной одежды и разнообразного инвентаря. Но думается, когда в пятидесятых годах прошлого века братья Даслер разрушили достаточно известную компанию производителя спортивной обуви, чтобы создать две других, они и не предполагали чем подобный эксперимент может закончиться.

А результат превзошел самые смелые ожидания и сейчас компании Адидас и Пума, принадлежащие братьям стали лидерами в своей отрасли, и значительно превзошли конкурентов по качеству продукции и производительности предприятий. Знаменитый символ Адидас, компании, которую организовал  Ади Даслер, три поперечные полоски был зарегистрирован в 1949. По замыслу автора он должен был символизировать принадлежность спортсмена к определенному виду спорта и надежность, и прочность его экипировки.

Несколько позже появился и широко известный трилистник. На первых порах фирменным логотипом снабжалась только спортивная обувь, выпускаемая на предприятиях компании, однако несколько позднее, его начали ставить и на одежде и на другой продукции компании Адидас. Сейчас магазины спортивной одежды адидас пользуются большой популярностью, как у профессиональных спортсменов, так и у простых любителей спорта и физкультуры. Качество и надежность продукции хорошо известны и все эти годы, со дня создания компании в ней придерживались жестких правил контроля, для того, чтобы удовлетворить даже запросы самых требовательных клиентов.

Диапазон обувной продукции от Адидас весьма широк, adidas зимняя обувь не уступает по качеству лучшим мировым производителям, связано это, видимо с тем, что еще основатель компании Ади Даслер проявлял особый интерес к спортивной обуви. Он считал, что качественная спортивная обувь, это одно из основных условий достижения высоких  результатов и в некоторых случаях она способствует установлению мировых рекордов.

Поэтому обратившись, к примеру, на 11yards.ru, вы сможете приобрести спортивную обувь для достижения рекордов в спорте, или же для комфортных занятий физкультурой. А что касается истории создания бренда Адидас, то дела отца Ади Даслера продолжил и приумножил сын Хорст,  он расширил спектр производимых компанией товаров и контроль за качеством их производства. В настоящее время Адидас является акционерным обществом, принадлежащим не только семье основателя, но сохранение традиций является одним из главных условий его успешного функционирования. Товары от Адидас известны по всему миру и их надежность и качество не вызывают никаких сомнений.



Похожие новости:

Женские кроссовки Адидас

Когда заходит разговор об обуви современной женщины, нельзя обходить стороной кроссовки....

Качественная обувь Адидас по ссылке
Приветствуем на страницах этого сайта настоящих ценителей бренда Адидас....

Новый тип кроссовок от Адидас
Многие молодые люди знают, что Yeezy это прежде всего новая и концептуальная линия кроссовок, которая разработана и созданная такой компанией как adidas вместе с продюсером, рэп-исполнителем и дизайне...

В Новосибирске в скором времени сдадут центр нейрохирургии
Как стало известно, в первом квартале следующего года в Новосибирске должны завершиться работы по строительству центра нейрохирургии. Такая информация была озвучена Денисом Вершининым, занимающим пост...

Власти Москвы в скором времени хотят упростить процедуру выдачи обезболивающих
Департамент здравоохранения столицы сейчас работает над проектом приказа, который направлен на то, чтобы была упрощена процедура выдачи наркотических лекарственных препаратов. Между тем департамент со...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации