10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Плюсы и особенности компрессионных гольфов

19/04/2014
Компрессионные гольфы, пользующиеся огромной популярностью у женщин и мужчин – прекрасное средство для лечения и профилактики варикоза. Как известно, варикозное расширение вен возникает вследствие растяжения стенок сосудов, приводящего к появлению болевых синдромов и застою крови.


Компрессионные гольфы, пользующиеся огромной популярностью у женщин и мужчин – прекрасное средство для лечения и профилактики варикоза. Как известно, варикозное расширение вен возникает вследствие растяжения стенок сосудов, приводящего к появлению болевых синдромов и застою крови. Противоварикозные гольфы спасают ситуацию, поддерживая сосуды и не давая им растягиваться. Вследствие этого исчезает боль и восстанавливается кровоток. Чувство тяжести в ногах проходит уже спустя несколько минут после их одевания.

Врачи доказали, что лечебная компрессия – наиболее эффективный нехирургический метод лечения варикоза. В ряде стран люди используют компрессионные гольфы в профилактических целях с двадцатилетнего возраста. Эти изделия также используются спортсменами и туристами, поскольку во время длительной ходьбы и бега помогают равномерно распределить нагрузку на ноги.

Чаще всего компрессионные гольфы используются беременными, ведь во время вынашивания плода варикоз имеет свойство прогрессировать. У женщин на ногах появляются варикозные звездочки и сеточки. Чтобы этого не происходило, стоит носить гольфы, обеспечивающие идеальную компрессию по окружности голеностопа и голени. Врачи рекомендуют надевать эти изделия с первого триместра беременности.

Мужчины страдают варикозным расширением вен гораздо реже женщин, поэтому модельный ряд компрессионных гольфов для джентльменов не очень широк. Поскольку представители сильной половины человечества носят их под одеждой, производители делают все возможное, чтобы данные изделия были незаметными и удобными. Как правило, компрессионные гольфы нужны мужчинам, работа которых связана с частым нахождением в сидячем положении или постоянным подъемом тяжестей.

Поскольку специальные гольфы плотно прилегают к ногам, надевать их достаточно сложно. Чтобы не испортить изделия, делайте это предельно аккуратно и не тяните их вверх слишком сильно. Гольфы могут растянуться и разорваться, если на ногах есть мозоли и шершавые натоптыши. Надевая этот дополнительный предмет гардероба, снимите с пальцев кольца, ведь они также могут повредить ткань. Если у вас длинные ногти, обязательно используйте резиновые перчатки. Чтобы уменьшить трение, надевать гольфы нужно исключительно на сухую кожу. Заказать такие гольфы сегодня можно через сеть Интернет.



Похожие новости:

Протезирование зубов и его особенности

...

Nike Air Jordan: особенности культовых кроссовок
Nike Air Jordan - это линейка кроссовок, созданная специально для баскетболиста Майкла Джордана в 1984 году. Эта линейка стала очень популярной среди баскетболистов и любителей кроссовок со всего мира...

SMAS лифтинг лица и шеи: особенности, показания и риски
Желание оставаться красивыми заставляет женщин постоянно искать более совершенные способы омоложения. Когда кремы от морщин и косметические процедуры уже не могут скрыть возрастные изменения, наступае...

Артро Комплекс и его особенности
Артро Комплекс это антифлогистическое средство, состав которого, быстро удаляет воспаление и боль в суставах. С помощью коллоидной фитоформулы, поврежденные ткани будут быстро восстанавливаться, а хря...

Баночный массаж и его главные особенности
Центр массажа novosibirsk.1relax.ru – это высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым практическим опытом и обширными знаниями, которые базируются на синтезе народной медицины и современны...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации