10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
03/06
12/03
02/01
09/12

Как создается мечта

09/07/2014
Нет ничего более роскошного, чем собственный катер. Сегодня именно он является общепризнанным показателем достатка, допустим только для людей, с весьма нескромными финансовыми возможностями. Но, даже не многие владельцы знают о том, за что на самом деле они платят.

Ведь ни для кого не секрет, что цены на современные катера, просто заоблачные, и почти каждый может мимолетно подумать о том, что они слишком завышены.

На самом же деле, стоимость катеров, как правило, очень четко и точно продумана, и почти никогда не выходит за рамки 10-15% накрутки по сравнению с себестоимостью производства самого катера. Как утверждают специалисты с boat-ksmz.ru, как и в любой современной промышленности, производство катеров начинается с проектирования. С этого момента, и до момента того, как корма катера соприкоснется воды, как правило, проходит не менее 15 месяцев, в течение которых команда специалистов работает над установкой и испытанием всего его жизненно важных систем.

Первым этапом его строительства, является изготовление деревянной формы катера, на которою потом, будет нанесено стекловолокно. Именно это стекловолокно и станет основной несущей частью катера и его обшивкой, не имеющей ни единого шва. Потенциал этого материала невероятно велик: он не ржавеет, не окисляется, очень легкий и по прочности даст фору пяти миллиметровой стали. Именно поэтому большинство катеров делают именно из стекловолокна. После того как деревянная форма готова, она покрывается специальным составом, который не даст стекловолокну прилипнуть к дереву.

Далее, производство катеров подразумевает создание собственного корпуса, который слой за слоем напялиться не деревянный каркас. В его состав входит непосредственно стекловолокно, специальная смола и рулоны ровинга, который дает стекловолокно более крепким. Финальным слоем, является стеклопластик, который благодаря своей плотной структуре, защищает стекловолокно от влаги. Затем корпус снимают с деревянного каркаса и преступают к монтажу оборудования: механику, систему труб, элементы управления и т.д.

отзывы катер кс говорят о том, что именно такой технологический процесс изготовления катеров, позволяет добиться максимальных результатов как в плане эстетичности и функциональности катера, так и в плане его долговечности. Давая ему очень хорошие эксплуатационные характеристики и приемлемую стоимость.

Похожие новости:

В Карелии создается центр телемедицины

В Карелии принято решение о том, что Республиканская больница имени В.А. Баранова будет центром телемедицины. Реализация проекта по внедрению на территории данного медицинского учреждения корпоративно...

Женщина и мечта
Мечта - это замечательный метод осуществить все свои желания. То, чего вы так хотите - сбудется (да еще как!). Ну, а как иначе? Ведь с давних времен доказано, что человеческие мысли материальны. Всяко...

Мечта хозяек - варочная панель от Neff
Варочные поверхности Neff - образец элегантности, надёжности и отличного качества. Если вы цените качественную кухонную технику и вам интересны оригинальные дизайнерские находки, то смело обращайтесь ...

Недвижимость в Италии – мечта близко
Свой дом в спокойной Европе, вдали от экономических потрясений – это реальность....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации