10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Современные портативные узи, как технологическая новинка в области медицинского обследования.

18/04/2014

Сегодняшние технологические возможности медицины позволяют производить осмотр пациентов с использованием современной техники. Которая выдает гораздо больше информации о состоянии пациента, нежели традиционные способы.



Одной из таких новинок, является портативный узи сканер, который благодаря своей практичности и многофункциональности позволяет получить актуальную информацию о пациенте. Одна из отличительных черт портативных сканеров, является их мобильность и компактность. Что позволяет обследовать пациента вдалеке от кабинета, имея под рукой лишь портативный сканер. Другой не менее важной особенностью, является экономичная цена на такие устройства. Такое маленькое устройство ничем не уступает аналогам 5 летней давности. Лидерами производства портативных сканеров, являются LOGIQ, Volusion, Vivid.

При всей своей компактности, портативный сканер обладает большими возможностями. Например, он может оптимизировать изображения в реальном режиме. Выводить на экран визуализацию в нескольких измерениях. Встроенная программа расчетов и заключений, позволит вам за короткий срок определить источник болезни. А архивация ультразвуковых изображений, даст вам возможность пользоваться базой данных в любое время.

И это еще не все перечисленные возможности портативных аппаратов для УЗИ. Система позволяет получать быстрее изображения высокой четкости, без вмешательства в процесс оператора. Качество изображения гарантируется одинаковой четкостью, как в ближней, так и в дальней зоне снимка. Портативное устройство позволяет углубить зону осмотр, а также усилить плотность снимка.

Приобретя это устройство, вам не нужно больше нажимать на кнопки. Система обладает достаточно гибкой системой управления, что позволяет сконцентрироваться на пациенте.

В портативные узи сканеры встроена система Volume Navigation, которая позволяет сочетать одновременно режим визуализации и любой режим ультразвука. Эта система позволяет получить более достоверную информацию, во время диагностики. Технологические возможности этого устройства позволяет совмещать ранее полученные изображения от КТ или МРТ и накладывать их на изображение в реальном режиме.

В руках специалиста, это устройство позволит своевременно выявлять патологии и снабжать коллег необходимой информацией в виде изображений. В современном мире, такие технологии просто необходимы для получения качественной медицинской поддержки.

Вы можете приобрести ультразвуковые сканеры в Москве по экономичной цене! Большой выбор качественной техники по доступным ценам.



Похожие новости:

Твердомеры портативные на techintest.ru

В производстве и строительстве есть очень много разных особенностей и нюансов, которые всегда нужно соблюдать. ...

В НСО обследования получают жители малонаселенных пунктов
Как стало известно, люди, проживающие в малонаселенных пунктах Мошковского района Новосибирской области, смогут пройти необходимые обследования у медицинских специалистов областной больницы....

Небольшая информация о современном виде проведения УЗИ обследования
На протяжении всей многовековой истории человечества, одной из приоритетных задач является решение проблемы излечивания различных видов заболеваний, которым подвержены люди на земле....

О современных методах обследования
Магнитно-резонансная томография выступает современным диагностическим методом, с помощью которого стало возможным проведение мероприятий по оценке состояния внутренних органов, а также исследуемых мяг...

Регионам будет выделено 614 миллионов для обследования младенцев
В этом году из федерального бюджета 83 региона получат 614 миллионов рублей на массовое обследование новорожденных. Речь идет о неонатальном и аудиологическом скрининге, для которого необходимо приобр...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации