10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Кто такие экстрасенсы

16/04/2014
Многие, особенно скептики, часто задаются вопросом, кто такие экстрасенсы и для чего они нужны обществу. Прежде всего, необходимо выяснить, что подразумевается под понятием экстрасенс.

Можно назвать экстрасенса человеком, который умеет брать из энергетического поля Земли только достоверные данные, и с помощью своих сил влиять на это поле. Проще сказать это человек, который полностью открыт для мира, и который умеет правильно с ним взаимодействовать. Такая формулировка тоже справедлива, ведь экстрасенс может увидеть неправдивую информацию. К экстрасенсам относят медиумов, шаманов, сталкеров, ведьм, магов, ясновидящих, ведунов и других.

Если такие люди и существуют, в этом мы могли убедиться, посмотрев передачу битва экстрасенсов 13 сезон, то становиться интересно, откуда они берутся или как такими становятся. И этому есть свое объяснение. Все экстрасенсорные способности есть не что иное, как побочные эффекты духовной стороны человека и его максимальная открытость миру. Эту силу можно получить несколькими путями. Ее можно, так сказать нарастить, с помощью духовной практики, в виде молитв, медитации. Силу можно получить по наследству. Можно овладеть ею и занимаясь черной магией. Последний путь к получению экстрасенсорных способностей очень опасен и непредсказуем.

Давно прошли времена инквизиции, когда людей со сверхспособностями сжигали на кострах. Сегодня, можно с уверенностью сказать, обращаться за помощью к экстрасенсам стало модно. Очень популярна передача битва экстрасенсов на тнт. Участники передачи показывают на всеобщее обозрение свои способности. Они ищут спрятанные предметы, общаются с духами, и помогают людям, пользуясь исключительно своими способностями и необходимыми для этого предметами, такими, как карты, камни, амулеты, свечи, ножи и т.д.

С «Битвы экстрасенсов» люди узнают, что такие способности действительно существуют. Ведь герои передачи выполняют непосильные обычному человеку задания. Самым ожидаемым и мистическим был 13 сезон передачи. Некоторые боялись его начинать, так как цифра сезона была пугающей. Но, все же все прошло отлично. Появились новые экстрасенсы, которые на полную показали свои способности. Как, всегда программа получила своих финалистов и победителя. За весь сезон было открыто немало тайн и секретов. На этом сайте www.bitva-extrasensov.ru вы сможете посмотреть 13 сезон «Битвы экстрасенсов». Также на сайте вы сможете найти интервью с любимыми участниками передачи и узнавать все новости первыми.


Экстрасенс. Кто это?



Похожие новости:

А зачем тебе такие большие уши?

...

Кто такие гипотоники
Большая часть населения планеты страдает от гипертонии – высокого давления, которую медики называют тихим убийцей. Однако сегодня поговорим о тех, у кого низкое давление, медицинское определение котор...

Супербактерии не такие уж неприступные
Биологи из Университета Восточной Англии обнаружили слабое место у супербактерий и знают как справиться с лекарственной устойчивостью вирусов и бактерий. Они тщательно исследовали защитные барьеры, вы...

Такие привычные бумажные салфетки
Многие из нас наверняка будут удивлены, если узнают, что у обычных бумажных салфеток существует достаточно продолжительная история. Люди привыкли использовать одноразовые салфетки в различных случаях ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации