10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Подъемные механизмы и их виды

23/06/2014
Современное строительство достаточно сложный процесс, в котором задействованы разнообразные механизмы. Учитывая, что стоимость строительства во многом зависит от того, какие приходится нести затраты на использование техники, разумный подход к этому вопросу позволяет сэкономить немалые средства. Особенно это касается механизмов, с помощью которых тяжелые грузы могут быть доставлены на необходимую высоту.

Строительные подъемники пользуются заслуженной популярностью, так как не только помогают доставке грузов, но и позволяют вести монтажные работы на большой высоте. Кроме этого, с помощью таких подъемников обеспечивается бесперебойная подача материалов, что значительно сокращает время, необходимое для проведения работ.

 Потребности рынка способствуют появлению новых видов подъемных механизмов, но наиболее популярными остаются подъемники мачтовые грузовые или ПМГ. Вторыми по частоте использования являются ножничные подъемники, принцип функционирования которых несколько отличается от мачтовых. Если вам необходимо вести работы по монтажу, или отделке потолочных конструкций, то аренда пиканиски, станет лучшим выбором. Этот подъемник от финского производителя представляет собой платформу, оснащенную системой рычагов управления, которая передвигается с помощью гидравлического двигателя. Такие подъемники несложны в управлении, маневренны, компактны и надежны в работе. Даже если нужно проникнуть через дверной проем, с помощью пиканиски это сделать совсем несложно.

Кстати говоря, пиканиска это несколько искаженное слово Pekkaniska, которое является названием финской фирмы занимающейся арендой строительных подъемников, кранов, а также некоторых других видов строительных механизмов. Если вы заинтересованы в аренде этих, или других видов подъемников, обращайтесь на http://подъемникиваренду.рф, где также могут быть предложены и другие модели строительных механизмов. А вот одним из наиболее популярных производителей ножничных подъемников является компания Haulotte, которой насчитывается уже более ста тридцати лет, правда специализироваться на подъемном оборудовании эта компания начала девяносто лет назад.

Подъемники этой компании являются очень надежными, но если вам понадобятся запчасти Haulotte, с этим не будет никаких проблем, так как сервисное обслуживание подобной техники также налажено очень хорошо. Телескопические, или мачтовые подъемники используются для выполнения работ и подъема грузов на высоту не более двадцати метров. Их конструкция позволяет свободно разместить разнообразные грузы и благодаря специальному ограждению, безопасно выполнить любые работы на большой высоте.


ЦентроКомплект — установка подъемных механизмов Kinvaro F-20 от Grass



Похожие новости:

Психологические защитные механизмы, что это такое?

Наверное, многим знакомо выражение «психологические защиты» или «защитные механизмы». С помощью этих защитных механизмов (ЗМ) психика справляется с какими-то обстоятельствами, которые воспринимаются к...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации