10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/09
08/09
28/08
04/05
12/04

Павильоны и навесы для бассейнов

24/06/2014
Полноценный бассейн у коттеджа — уже давно не новость и не излишняя роскошь, а обычная привычная реальность. Будем реалистами, никому не хочется тащиться из уютного обустроенного участка на отдалённую речку с илистым дном, холодной водой и целой толпой разнообразных бактерий и паразитов. Гораздо приятнее нырнуть в персональный бассейн с очищенной водой и вдоволь искупаться, не опасаясь за свой комфорт и здоровье. Но любому бассейну нужен уход, причём он не может ограничиваться только фильтрацией. В конце-концов, гораздо легче предотвратить попадание в воду грязи и дождя, чем справляться с последствиями уже случившейся неприятности. Именно для этих целей и используются павильоны для бассейнов.

Компания «Кантри-Пулс» предлагает вам современные павильоны для бассейнов, изготовленные по новейшим технологиям. Фирмой был намеренно избран поликарбонат, как основной материал конструкции, поскольку он лёгок, прочен и лишён основных проблем стекла, вроде постоянной опасности растрескаться или разбиться. Павильоны компании легко перемещаются по специальным рельсам и аккуратно собираются, так что в любой момент вы можете убрать его, чтобы насладиться своим бассейном на свежем воздухе, а в случае даже небольшой непогоды собрать его назад. В зависимости от модели, вы можете оставить себе возможность пользоваться бассейном даже в закрытом состоянии.

Навесы для бассейнов от «Кантри-Пулс» отличаются от многих аналогов от других производителей ещё и тем, что нередко производятся по индивидуальному дизайну, благодаря чему можно всегда быть уверенным в том, что они подойдут конкретно под ваш участок. Если вы цените внешний вид своего коттеджа и не хотите портить его уродливой типовой конструкцией, то вас эта опция должна заинтересовать вдвойне.

В компании «Кантри-Пулс» работают только первоклассные специалисты. В отличие от многих конкурентов, которые делают работы «абы как» и зачастую не замеряют поверхность заранее, мастера из «Кантри-Пулс» знают своё дело, поэтому вы можете не волноваться, что в первую же весну рельсы или сама конструкция деформируется и вы больше не сможете открыть или закрыть её.

На сайте country-pools.ru вы можете ознакомиться с полным ассортиментом, а также с портфолио компании и её ценовой политикой. Там же вы найдёте всю контактную информацию компании "Кантри-Пулс" и сможете сделать заказ на павильон для бассейна.


Раздвижной навес для бассейна из Германии Voeroka



Похожие новости:

Навесы и их использование

Люди используют огромное количество дополнительных конструкций, чтобы облегчить свою жизнь. Взять хотя бы лестницы и поручни, если бы их не было, то подъем даже на небольшую высоту становился бы очень...

Все для бассейнов
Компания InfoPool.ru – это поставщик товаров для бассейнов. Если вам требуется оборудование или соответствующая химия, вы всегда можете обратиться в компанию для того, чтобы сделать заказ. А еще можно...

Отделка бассейнов плиткой
Как приятно в жаркий летний день окунуться в прохладу речной воды, или искупаться в лесном озере. Но далеко не у всех есть такая возможность, тем более что в тех местах де нет благоустроенных пляжей, ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации