10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Отдых в Кемере

19/06/2014
Кемер располагается на Юго-западном побережье чарующей Турции. Здесь находятся рядом Эгейское и Средиземное море, здесь вы сможете насладиться роскошной природой. Сам город небольшой и не настолько активный, как туристическая Мекка Анталия. Однако тут, среди зелени, парков, рядом с море, жить сплошное удовольствие. Температура воздуха всегда чуть ниже, чем в других туристических городах Турции, поэтому сюда особенно хорошо ездить летом. Дополнительную прохладу, конечно же, придают деревья. Море великолепно — оно играет всеми возможными оттенками и действительно просится в туристический буклет.

При этом в Кемере цены могут быть даже несколько ниже, чем в ряд других городов Турции. Эта страна в принципе хороша превосходным сочетанием отличного сервиса и низкой стоимости всех услуг.

Кемер поразил сначала немецких, а потом и русских туристов своей неповторимой энергетикой, своей активностью. Тихий по утрам и вне сезона, летними ночами он становится настоящим раем для молодежи. Здесь сразу же становится необычайно весело — открываются ночные клубы, имеется улица баров ровно в центре города. Любители древней архитектуры тоже найдут, на что посмотреть. А еще любителей веселого и активного отдыха здесь ждут дневные морские развлечения — можно покататься на банане или водном скутере, посетить аквапарк.

В мае в Кемере проходит международная парусная регата, которую тоже не стоит игнорировать. Если вы случайно попадете в город во время такого мероприятия, не упустите возможность окунуться в море азарта вместе со спортсменами и туристами со всего света.

Хотите посмотреть все отели Кемера? Тогда посетите сайт компании Гранд Вояж Тур. Эта фирма уже долгое время сотрудничает с турецкими гостиницами и отправляет своих туристов в самые интересные места. В Кемере вас также ждут интересные отели.

Гранд Вояж Тур — это отличные цены в любое время года. Любите ездить в Турцию в самый разгар сезона? Не волнуйтесь, для вас обязательно найдется отличное предложение. Можно бронировать туры заранее или наоборот покупать их в последний момент, билеты на нужную дату непременно отыщутся. А для того, чтобы лучше познакомиться с сервисом, советуем посетить сайт http://kemer.grandtour.ru и почитать отзывы. Вы будете приятно удивлены тем, насколько довольны туристы услугами Гранд Вояж Тур.

Вас ждут туры на выходные, на 4-5 дней или на 21 день. Выбор за вами, а турагент обязательно подберет подходящий вариант. У фирмы открыто множество офисов. Вы можете подобрать путевку, подъехав туда лично или обсудить вопрос приобретения билетов по телефонам, указанным на сайте.


Отдых в Кемере — дорога, чудное море и поездка в Фазелис



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации