10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Компания сварочного оборудования "ИнжТехГруп"

09/04/2014
Если вы являетесь специалистом по сварочной промышленности или просто являетесь владельцем строительного предприятия, то данная статья будет посвящена именно вам. В данной статье речь пойдет о сварочных приборах.

Сравнительно недавно на рынке по продажам профессионального сварочного оборудования появилась компания «ИнжТехГруп», которая уже успела себя зарекомендовать. А самое главное, что у данной компании есть сайт – http://ingtehgroup.ru, что свидетельствует о высоких показателях компании.

Кроме того, необходимо отметить, что также, на сайте вы сможете приобрести все виды сварочных аппаратов, для всех видов сварки, включая сварка пэ труб.

Особенностью компании считается продажа такого аппарата для сварки как friamat prime eco . Этот аппарат предназначен специально для электромуфтовой сварки и имеет ряд преимуществ. Его преимущества смогут оценить только те, кто тесно связан с процессом сварки.

Необходимо сказать пару слов о самой компании. Во-первых, необходимо отметить тот факт, что компания сотрудничает исключительно с зарубежными компаниями-поставщиками, среди которых Италия, Германия, Финляндия, Чехия и Турция. Благодаря тому, что оборудование является заграничным, при покупке, вы получаете гарантию на два года. Это касается не только покупки оборудования непосредственно на главном складе, но и во всех филиалах страны.

Что касается оптовых клиентов, то компания предлагает отдельный прайс-лист, со специальными предложениями. Для постоянных клиентов, существует система скидок, также компания достаточно часто проводит акции на оборудование.

В своем запасе, компания имеет не один диплом, свидетельствующий про качество продаваемой продукции. Увидеть дипломы вы можете непосредственно на сайте.

Если у вас возникают вопросы, которые касаются непосредственно самих аппаратов, цены, сертификатов, а также доставки продукции, вы всегда можете обратиться на сайт к консультантам, которые готовы ответить на любой интересующий вас вопрос, касательно сварочных аппаратов.

Что касается сотрудников компании, то это высококвалифицированные специалисты, которые обучены всем тонкостям сварочного процесса. В случае необходимости они помогут вам в вашем деле.

Цены в компании достаточно приемлемые, рекомендуем вам один раз попробовать и уверяем вас, приобретать сварочное оборудование, вы будете только в компании «ИнжТехГруп».

Для более подробной информации, вы всегда сможете посетить сайт компании.

Похожие новости:

Аренда строительного оборудования от nsb.pmg.su

Строительное оборудование сейчас в цене и поэтому многие компании работающие в этом направлении, стараются получить качественный продукт от производителей, которые зарекомендовали себя с лучшей сторон...

Артроскопия в Израиле проводится с использованием новейшего оборудования по разумной цене
Артроскопия в Израиле включает в себя проведение процедуры с помощью передового оборудования под руководством лучших ортохирургов страны, что обеспечивает минимальные риски и быстрое восстановление. О...

Бесперебойный источник питания для вашего оборудования
Бизнес сейчас практически невозможно представить без большого количества компьютеров и прочего оборудования. В каждом офисе установлены десятки персональных компьютеров, а также принтеры и сканеры, мо...

Важность обстановки и качества оборудования в медучреждениях
Стремление людей быть здоровыми непосредственно влияет на развитие медицины:...

Выбор весового оборудования
Во многие видах бизнеса для осуществления различных измерений используется специальное оборудование. В частности, торговля весовым товаром невозможна без использования весов, правда такой товар может ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации