10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Штукатурный робот - roboplaster.ru

24/06/2014
В том случае, когда есть интерес в том, чтобы работы по оштукатуриванию значительных площадей были выполнены качественно и оперативно, имеет смысл уделить внимание такому современному и высокопроизводительному механизму, как робот-штукатур.

Предлагается к аренде, равно как и к продаже, он на сайте roboplaster.ru. Кроме того, данный проект также содержит предложение для потенциальных дилеров, что позволит человеку найти удачный и интересный для него вариант выгодного сотрудничества. Тем не менее, в первую очередь в современном мире востребована именно аренда данных механизмов. На данных правилах совместной работы компания RoboPlaster готова предоставить машины всем тем, кто в этом заинтересован, однако необходимо помнить о том, что сумма залога составляет 180 тысяч рублей, при этом стоимость самой аренды стартует от 50 тысяч рублей ежемесячно, что нельзя не охарактеризовать более чем выгодным вариантом, особенно на фоне всех тех положительных качеств, которыми данный механизм отличается. Нужно помнить, что цены на аренду могут несколько варьироваться, что регламентируется сроками и условиями.

Если потенциального клиента компании привлекает именно аренда робот штукатур будет представлен вниманию заказчика в двух разновидностях, это Plaster-1000 и Plaster-1000-x. Предоставляются данные механизмы строго при заключении договора установленной формы. В качестве сторон, которыми договор должен быть пописан, выступают арендатор и арендодатель данного строительного оборудования. Выбирать между этими двумя моделями может непосредственно заказчик при учете собственных задач, которые предстоит решать. Стоит отметить, менеджеры компании готовы предоставить полезную информацию относительно подбора конструкции, что позволит принять оптимальное решение. В рамках рабочего процесса клиент также имеет право выбирать, объект будет доставлен ему силами фирмы либо же он предпочтет его со склада забрать по правилам самовывоза.

Очевидно преимущество описываемых машин. Штукатурный робот способен всего лишь за один день оштукатурить половину тысячи квадратных метров площадей. Как следствие, такая машина успешно и качественно заменяет полноценную бригаду штукатуров-профессионалов. Робот умеет самостоятельно наносить на стену рабочий раствор, после чего тщательно его выравнивает и производит затирку. В равной мере все смеси и растворы могут быть рабочими материалами для данной машины. Если рассматривать конкретно Plaster-1000, то за день он может обработать до 750 квадратных метров и требует двух операторов. Plaster-1000-x также требует двух операторов.

Похожие новости:

В Новосибирске появился хирургический комплекс-робот

Уже весной нынешнего года в Новосибирском НИИ патологии кровообращения им. Мешалкина начнут активно использовать робота da Vinci. Данный аппарат будет применяться для выполнения некоторых кардиологиче...

Робот-нос: новая разработка Новосибирских ученых
Ученые Новосибирского Академгородка представили свою новую разработку — роботизированный «нос», который во многом превосходит чувствительность собачьего носа. Особенно полезна такая разработка при нео...

Создан робот, который проводит операции на мозге через щеку
Ученые из Университета Вандербильта создали робота – хирурга для операции на мозге. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации