10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Проект-дизайн загородного дома

04/04/2014
Сегодня многие наши соотечественники заинтересованы в приобретении загородного дома. Земля у нас дорогая, особенно в Подмосковье и в других крупных областях, так что если уж и покупать себе коттедж, то делать его с нуля — никакого смысла покупать готовый дом и уж тем более типовой коттедж нет. Именно поэтому большинство стремится создать проект своего нового загородного дома с нуля.

Будем откровенно, самостоятельно разработать такой проект не то, чтобы невозможно, но очень непросто. Необходимо учесть каждую мелочь — количество помещений и их предназначение, где будут пролегать различные коммуникации, как будет организован подъезд к дому и многое-многое другое. Это уже не говоря о дизайне коттеджа и его помещений — не так много людей могут с уверенностью сказать, что обладают достаточно хорошим вкусом для того, чтобы обойтись без услуг профессионала.

Впрочем, если вам нужен проект дизайн загородного дома, то проще всего обратиться к одной из фирм, занимающихся непосредственно этим вопросом. Одна из лучших архитектурных студий на современном рынке — несомненно IND Archdesign. Она была основана более пяти лет назад — в 2008 году и за это время успела накопить порядочное портфолио самых разнообразных проектов как в России, так и в Казахстане и даже в таких экзотических странах, как Черногория и Испания.

Компания действительно гордится своим вниманием к мельчайшим деталям. Заказать проект деревянного дома в IND Archdesign – значит получить результат, который будет учитывать не только все необходимые особенности строительства, но и любые ваши пожелания. Мало какая фирма-конкурент может с ней посоревноваться в этой области.
IND Archdesign всегда отличалась не только индивидуальным подходом к каждому отдельному клиенту, но и быстрой работой, а также адекватной ценовой политикой. Если говорить о сочетании цена-качество, то вряд ли вы найдёте вариант лучше. Подробнее с портфолио компании вы можете ознакомиться на сайте indarchdesign.ru, где вы так же можете найти все необходимые контакты и сделать заказ на свой индивидуальный проект.

В попытке сэкономить многие игнорируют разработку индивидуального проекта с дизайнером и строят «как есть». Это и приводит к тому огромному количеству безвкусных домов-уродцев, которые заполняют наши коттеджные посёлки. Избежать этой участи просто — достаточно обратиться в IND Archdesign.


Красивый загородный дом: дизайн интерьера коттеджа



Похожие новости:

Проект вашего загородного дома

Переезд в загородный дом – это одно из самых лучших решений, которые только может принять любой житель современного мегаполиса. Жить в городе достаточно сложно и даже порой опасно, так как вас окружае...

Дизайн проект квартиры на ikazarova.ru
Абсолютно любому человеку, когда он покупает жилье или же просто хочет сделать капитальный ремонт, в голову приходит проблема того, как лучше всего сделать дизайн  проект своей собственной квартиры, к...

Автоматические гаражные ворота – отличное решение для загородного дома
Были времена, когда автоматические ворота для гаража считались в нашей стране роскошью. Большинство людей могли их увидеть разве что в голливудских фильмах, или случайно побывав в одном из охраняемых ...

Биотуалет – лучшее решение для дачи и загородного дома
Организация туалета на участке с отсутствующей центральной канализацией – это всегда очень сложное занятие. ...

Деревянные лестницы для загородного дома
Собственный загородный дом – это мечта для любого современного жителя мегаполиса. Все-таки, постоянно жить в бетонной коробке, испытывать проблемы связанные с постоянным шумом, обилием машин и стрессо...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации