10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
03/06
12/03
02/01
09/12

Выбираем надежность и качество

03/04/2014
Комфорт и удобства проживания в квартире, или загородном доме зависят от многих факторов, важно, чтобы в помещениях было тепло в холодный период времени и прохладно, когда за окном 30-ти градусная жара. Поэтому нет ничего удивительного в том, что люди используют различные способы для обеспечения нормальной жизни.

Сейчас на рынке предлагается огромный выбор разнообразных моделей кондиционеров, с помощью которых можно обеспечить прохладу в жаркий день и согреться, когда на улице дует промозглый ветер и идет дождь.

 Для того чтобы сделать правильный выбор кондиционера, следует придерживаться определенной стратегии. Понятно, что выбор подобного устройства зависит вовсе не от того, как он выглядит, хотя и этот фактор следует учитывать, правда, далеко не в первую очередь. Перед покупкой кондиционера необходимо определиться с тем, какие цели вы преследуете и где именно предполагаете его разместить. Если предстоит решить задачу по обогреву большого помещения, то и мощность кондиционера должна соответствовать поставленной задаче, если же объем помещения невелик, то и кондиционер можно выбрать менее мощный, а значит и более дешевый.

В зависимости от того, где именно предполагается устанавливать кондиционер, выбирается и тип его конструктивного исполнения. Различают моноблочные агрегаты и так называемые сплит-системы, состоящие из нескольких блоков. Если решено выбрать сплит-систему с установкой, нужно определиться с тем, будет ли это подпотолочная, напольная,  кассетная, канальная, или какая-либо иная система.  Как показывает практика, сплит-системы гораздо популярнее, даже, несмотря на их большую стоимость, в этом случае, достоинства таких систем с лихвой оправдывают их покупку.

Конструктивно, сплит-сисемы состоят из наружных блоков и присоединенных к ним внутренних блоков. Заказать такую систему можно на itsumo-comfort.ru и специалисты компании Итсумо даже сделают для вас полный ее монтаж. Среди основных достоинств сплит-систем нужно выделить возможность контроля температуры и влажности в помещении, автоматическую смену направления движения потоков воздуха, наличие антибактериальных, электростатических и некоторых других типов фильтров и даже возможность дезодорировать и очищать воздух в помещении.

Мощность приобретаемой системы зависит от объема помещения и климатических условий в месте проживания, так как кондиционеры в оренбурге нужны явно менее мощные, чем, к примеру, в Сочи. Хотя и температура за окном, конечно же, может быть высокая и там и там. Считается, что на каждый квадратный метр площади необходимо около 100 ватт мощности.

То есть, приобретая систему охлаждения воздуха нужно выбирать не то, что дешевле, а то, что окажется наилучшим вариантом для ваших конкретных условий.



Похожие новости:

Импланты от Alpha-Bio Tec | Качество и надежность

Продукция израильской компании Alpha-Bio Tec хорошо известна во всем мире и пользуется большой популярностью. Высокая востребованность протетических материалов данного бренда объясняется, в первую оче...

Мебель из Германии – качество и надежность
Выбирая новую мебель для дома, мы чаще всего не можем определиться, чему отдать предпочтение: яркому и современному внешнему виду, удобной и приятной цене или прочному и надежному качеству. Да, к сожа...

Фильтры Аруан - качество и надежность
...

Кованые изделия из металла - красота и надежность
Прекрасные шедевры, которые были созданы руками профессиональных кузнецов старины, на сегодняшний день продолжают радовать глаз, и вызывают восхищение у людей. В больших городах нашей страны можно уви...

Кран мостовой 3,2 тонны: Сила и надежность в грузоперевозках
В мире современных технологий и производства, где каждая деталь и каждая минута имеют значение, мостовой кран 3,2 тонны становится настоящим рабочим конем в индустрии грузоперевозок. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации