10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
01/09
28/08
10/06
31/12

Выставочные стенды высокого качества и любой конфигурации

23/06/2014
Возможность участия в различных выставках, для многих компаний является хорошей возможностью представить свои товары, или услуги многочисленным посетителям и потенциальным партнерам. Поэтому следует серьезно подходить к подобным мероприятиям и делать все возможное для того, чтобы ваша компания имела позитивный имидж.

Основной площадкой, во время участия в выставках является выставочный стенд. Желательно, чтобы он находился в центральной части помещения, но даже если место выпало менее удачное не стоит огорчаться, ведь конфигурация выставочных стендов позволяет размещать их и возле стены и даже в виде уголка. Обычно центральные места достаются тем компаниям, которые подали заявку на участие в выставке заранее, но в некоторых случаях, осуществив дополнительную оплату, можно получить хорошее место и в том случае, если решение о принятии участия было принято позже. В любом случае, выставочный стенд лучше выбирать уже после того, как станет понятно, в каком месте будет находиться ваша экспозиция.

 По расположению стенда и проходов около него различают линейные, угловые, «островные» и «полуостровные» стенды. Размеры стендов следует выбирать в зависимости от того, какое количество товаров будет представлено. В некоторых случаях компании участники предпочитают использовать стенды, уже имеющиеся в выставочном зале. Но если ваша фирма участвует в выставках достаточно часто, то лучше обратиться в компанию, занимающуюся строительством  выставочных стендов и сделать такой, который сможет подчеркнуть все преимущества ваших предложений. Стандартной площадью для большинства выставок являются 5 квадратных метров на одного стендиста, исходя из этого, следует и проектировать конструкцию.

 Конечно же, лучше, чтобы размеры вашего стенда не были на много меньше, чем у конкурентов, но все же главное не размеры, а качество экспозиции. Поэтому следует предусмотреть различные полки и витрины, для небольших экспонатов, столы и подиумы для более крупных, монтаж стендов лучше выполнять профессионалам, или специально подготовленным сотрудникам компании. Как утверждают профессиональные дизайнеры, осмотр стенда посетителями производится в три этапа, с большого расстояния, со средней дистанции и с близкого расстояния, следует учитывать эти факторы при оформлении экспозиции и использовать различные визуальные ориентиры.

Для заказа выставочного стенда можно обратиться на http://avers-expo.ru где настоящие профессионалы своего дела смогут воплотить в жизнь ваши самые смелые фантазии. В случае необходимости, здесь вам смогут изготовить эксклюзивные стенды из различных материалов, ПВХ, МДФ, стекла, металла или других материалов.

 Сотрудничество с компанией Аверс позволит вам реализовать творческие задумки и продвинуть свой бизнес благодаря качественной рекламе на различных выставках. 


Нпф кит



Похожие новости:

Где найти мобильные выставочные стенды Pop-up?

Выставка это один из самых лучших инструментов для проведения рекламной кампании, и это на сегодняшний день знает каждый рекламодатель. Но вместе с тем этот метод является дорогостоящим. ...

Семена самого высокого качества
Посадить у подъезда или дома любимые цветы или несколько кустиков любимых овощей желание многих. Но для того, чтобы растение выросла здоровым и красивым очень важны качественные семена. ...

Уникальные аккумуляторы высокого качества
Аккумуляторы для автомобилей под названием BOSCH являются идеальным выбором в качестве главного источника напряжения в автомобиле благодаря надежности, качеству и долговечности. Кроме этого аккумулято...

Цемент высокого качества и по приемлемым ценам от компании STROYMONOLITDOM.RUм
В процессе строительства важными являются много элементов, применяемые технологии и материалы. ...

Информационные стенды – один из способов привлечь клиентов
Привлечение клиентов является одной из главных задач любой компании. Также необходимо помнить, что все ваши клиенты должны быть довольны предоставляемыми услугами или товарами, их качеством, доступнос...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации