10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
20/02
19/08
30/05
11/12
08/11

Проверка зрения в оптике "Счастливый взгляд"

03/04/2014
Сетевая оптика с соблазнительным названием «Счастливый взгляд» - настоящий рай для очкарика. Первый магазин открылся в 2003 году в Санкт-Петербурге, и никакие мировые и российские кризисы не мешали ему расширяться. Сначала фирма двинулась дальше по культурной столице нашей страны, и в течение нескольких лет вместо одного салона действовало уже двенадцать.

Благодаря прекрасно обученному персоналу, большому ассортименту, отличному качеству продукции, индивидуальному подходу к каждому посетителю и, конечно, приятным ценам, «Счастливый взгляд» стал популярен в родном городе. Началось продвижение в такие города, как Красноярск, Мурманск, Екатеринбург и Москва, а также многие другие. Количество салонов на текущий момент огромно, и сеть радует посетителей отменными очками и контактными линзами. Конечно, есть в продаже и темные очки — их, кстати, советуем покупать только в оптиках, чтобы обезопасить свои глаза от вредного воздействия.

В салонах вы всегда найдете модные очки для зрения недорого от самых известных зарубежных производителей. Консультанты помогут вам с выбором оправы и расскажут о каждом товаре, который вас заинтересует. Если ваши возможные траты на очки ограничиваются определенной суммой, предупредите об этом заранее, и специалист непременно подберет для вас лучшие варианты очков в необходимых рамках.

Поскольку компания не просто продает очки, но и проявляет заботу о своих клиентах, проверка зрения предлагается для всех посетителей. Это можно сделать как в интернете, так и непосредственно в салоне — конечно, бесплатно. Не забывайте, что нужно время от времени покупать новые очки или контактные линзы, а проверка позволит определить необходимую кривизну и диоптрии.

Официальный сайт happylook.ru, принадлежащий компании, позволит вам ознакомиться с ассортиментом, сделать заказ через интернет-магазин, найти подходящие оправы или темные очки, а также узнать адрес ближайшей к вашему дому оптики. Есть также полезная информация для тех, кто заботится о своем зрении и подробные сведения о фирме.

Сегодня «Счастливый взгляд» сотрудничает со множеством поставщиков из европейских и азиатских стран, среди которых такие заметные компании, как Johnson & Johnson, Essilor, Ciba Vision и многие другие. Немаловажным показателем является регулярный выезд на тематические выставки в Европе. Там компания обменивается опытом с иностранными коллегами.

Похожие новости:

Взгляд в будущее: контактные линзы для коррекции зрения

Современный мир развивается с невероятной скоростью, и наука и технологии играют важную роль в улучшении нашей жизни. Одной из самых удивительных новых технологий, связанных со здоровьем и комфортом, ...

Ожирение или счастливый брак?
Ученые США выдвинули интересную теорию – в счастливом браке люди чаще страдают ожирением. ...

Счастливый брак продлевает жизнь после коронарного шунтирования
Как считают американские исследователи, работающие в Университете Рочестера, люди, которые перенесли коронарное шунтирование, имеют шанс прожить свыше 15 лет после пережитой операции, если счастливы в...

Ученые назвали самый счастливый возраст
Британские исследователи провели эксперимент и сделали такой вывод, что люди в возрасте 23 и 69 лет чувствуют себя самыми счастливыми....

В Новосибирске проводится проверка по факту смерти ребенка
По факту смерти шестилетней девочки, которая скончалась в Новосибирске, началась доследственная проверка. Как стало известно, девочка поступила в детскую городскую клиническую больницу № 1, где ей был...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации