10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Пластинчатый теплообменник

02/08/2014
Холодильное оборудование в современном Петербурге достать не так уж и трудно. Однако одно дело «достать», а совсем другое — правильно его подобрать к конкретным нуждам, да ещё и уложиться при этом в адекватную сумму. К счастью, на современном рынке всё ещё можно найти настоящие компании-профессионалы, которые не стремятся выжать из своего клиента всё до копейки, да ещё и всучит ему некачественный товар, а по-настоящему уважают его и его желания и потребности. Одна из таких компаний - «Техномир», которая благодаря своей грамотной политике смогла продержаться на рынке целых пятнадцать лет.

Воспользовавшись услугами компании, вы не только приобретёте для себя необходимое оборудование (тот же пластинчатый теплообменник), но и будете уверены в том, что приобретаете товар максимально качественный и надёжный. Вы всегда сможете купить товар нужной вам модификации, а в том случае, если у вас с этим возникнут какие-то затруднения, квалифицированные сотрудники компании всегда помогут сделать вам правильный выбор в пределах ваших финансов. Кроме того, «Техномир» предоставляет услуги как по установке, так и по обслуживанию оборудования.

На сайте tehnomir.biz вы можете ознакомиться с широким ассортиментом предлагаемой продукции, а также с техническими характеристиками каждой модели. Выбирая сотрудничество с «Техномиром» вы не только выбираете качество и доступную цену, но и уверенность в том, что в любой момент сможете получить полный спектр услуг, связанный с обслуживанием, ремонтом, установкой и даже проектировкой холодильного оборудования. Проще говоря, вы получаете полный контроль над своим холодильным пространством.

Компания занимается поставками всего оборудования (включая теплообменник кожухотрубный) только от крупных производителей — проверенных фирм, которые знают толк в холодильном оборудовании. Среди них вы найдёте как ведущих европейских, так и отечественных производителей, так что в предвзятости фирму обвинить нельзя.

Во время проектирования специалисты компании учитывают действительно всё, начиная от мельчайших требований заказчика, заканчивая особенностями планировки того помещения, где планируется разместить холодильную установку. Кроме того, компания «Техномир» использует разнообразные технологии установки, что даёт возможность добиться максимальных результатов при любых исходных данных.

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации