10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Средства против выпадения волос из натуральных компонентов

24/06/2014
Выпадение волос в нашу эпоху плохой экологии, далеко не сбалансированного питания, вечных стрессов беспокоит мужчин и женщин, и даже детей и подростков эта проблема не обходит стороной.

Зачастую склонность к выпадению волос запрограммирована на генетическом уровне и передается по наследству, особенно это качается мужчин. Многие пытаются бороться за восстановление волос народными методами, и в этом есть рациональное зерно, ведь при этом применяются натуральные компоненты. Продукция ООО «Преферанс» - это сочетание натурального сырья и современных технологий, обеспечивающих максимальную эффективность косметических препаратов. Узнать больше о препаратах Nika, стимулирующих рост волос и препятствующих их выпадению, можно на сайте http://preference.su/.

Состоящие из натуральных компонентов, гели не уступают эффективностью ряду химических препаратов, и при этом отсутствуют побочные эффекты. Одна из возможностей применения гелей Ника - лечение очаговой алопеции у женщин, вызваннойгормональными нарушениями. Нарушение гормонального фона приводит к тому, что волосяные луковицы вместо полноценного волоса производят пушковый, и по мере естественного выпадения волос без замены новыми, плотными и сильными, происходит истончение волосяного покрова. Бороться с этим можно, стимулируя активность волосяных фолликулов и заставляя их вырабатывать полноценные волосы, восстанавливая естественный механизм воспроизведения волос.

Если алопеция носит андрогенетический характер (облысение по мужскому типу, вызванное гормональными факторами), эффективен будет гель Nika-1 с антиандрогенным действием, насыщенный эфирными маслами и биоактивными компонентами, стимулирующими рост волос. Для сокращения выпадения волос, вызванного не наследственными факторами, отличный результат дает гель Nika-2 с пептидно-эфирным комплексом. Оба препарата дают стойкий эффект, сохраняющийся и после отмены препарата.

Особенно эффективны препараты в комплексе с массажем волосяной части головы и приемом витаминов перорально. Гели также содержат сбалансированный комплекс витаминов и биологически активных компонентов, они проникают в кожу головы, к волосяным фолликулам, питают их и стимулируют рост волос. После применения препаратов компании «Преферанс» рецидивов выпадения волос практически не наблюдается, исчезает необходимость в приеме других препаратов, зачастую значительно более дорогостоящих и не всегда безопасных.


Fully — средство для восстановления волос



Похожие новости:

Алопеция: причины выпадения волос, виды заболевания

...

Витамины и лекарства от выпадения волос
Препараты против выпадения волос разрабатываются для выполнения одной-единственной функции – они восполняют в организме запас веществ, необходимых для нормального роста и состояния волос. Действующие...

Главные причины выпадения волос
Процесс выпадения волос у женщин очень часто сопровождается пониженным иммунитетом. ...

Лечение выпадения волос у женщин
На сегодняшний день почти каждая вторая современная женщина оказалась вынуждена столкнуться с такой проблемой, как выпадение волос. Нередко связано это с многочисленными сильными стрессами, которые ес...

Достоинства натуральных масел и косметики
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации