10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Менструальная чаша - www.cup4you.ru

02/04/2014
Довольно-таки большой известностью в последнее время пользуются такие предметы, как менструальные чаши. Найти их можно сразу под несколькими разными наименованиями. Собой данный предмет представляет такое средство женской гигиены, которое есть сосуд, произведённый при использовании либо мягкого силикона, либо некоторых иных материалов.

Длина капа в большинстве случаев близка к пяти сантиметрам. В некоторой мере они подобны тампонам, поскольку находятся внутри организма женщины. Однако вместо того, чтобы впитывать выделения, чаша предназначена для их сбора. В сравнении с иными гигиеническими средствами, менструальная чашка может быть использована большое число раз. Как следствие, ее достаточно купить лишь однажды, поле чего статьи затрата в бюджете на поддерживание гигиены уйдут навсегда. Как правило, менструальная чаша имеет объем до 30 миллилитров. В среднем это порядка трети всего объема выделений обычной женщины за время цикла. Чаша отличается тем, что ко стенкам влагалища прилегает очень плотно, что позволяет избежать протеканий, также это способствует тому, что более не будет места для неприятного запаха, поскольку нет источника его появления. Опустошать ее потребуется значительно реже, нежели было бы необходимо заменять прокладки либо тампоны.

В современном мире есть немало фирм, которые производят данный товар. Представлен он на сайте www.cup4you.ru, здесь можно встретить позиции сразу пяти фирм, специализирующихся на изготовлении менструальных чаш. Все товары имеют между собой некоторые различия, которые заключаются в размерах предметов и их стоимости, а также предложены различные вариации цветового решения. Без сомнения, данное гигиеническое средство на текущий момент справедливо может быть названо наиболее безопасным для здоровья своей обладательницы, а также эффективным и гигиеничным на фоне любых альтернативных вариантов.

Когда подбирается такой товар, как менструальная чаша отзывы играют важную роль. Женщины привыкли прислушиваться к мнению иных представительниц прекрасного пола, особенно в столь важной теме, как специфика жизнедеятельности женского организма. А это означает, что необходимо предварительно тщательно изучить мнение иных дам, которые уже приобрели капы с тем, чтобы принять решение относительно разумности подобной покупки. При этом важно помнить, что все процессы индивидуальны, что восприятие того ли иного предмета, материала, размера несколько различно для каждой конкретной женщины. Как следствие, нельзя быть точно уверенной в том, что тот товар, который был идеален для некоторой женщины, подойдет также и другой. Однако здесь на выручку приходит обширный модельный ряд предложений.


Как это работает?



Похожие новости:

Менструальная чашечка - удобное и безопасное средство для женщин

Наверняка в нынешнее время любая женщина осведомлена о средствах личной гигиены, которые необходимо использовать во время менструации. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации