10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Проблема гирсутизма

31/03/2014
Многие уже неоднократно слышали о такой проблеме, но ее истинное название мало кто действительно знает. Сегодня мы поведем беседу о гирсутизме или болезни, о которой предпочитают не слышать девушки. Это такая болезнь, при которой уровень мужского гормона в организме девушки находится на ненормально высоком уровне, вызывая тем самым оволосение некоторых участков тела, в которых обычно волосы у девушек не растут. Также при гирсутизме у девушек отмечается высокая вероятность бесплодия и нарушения менструального цикла.

Причин возникновения заболевания "гирсутизм" существует достаточно много и самой, среди таких, распространенной, является наследственность. На втором месте находится причина поликистоза яичников. Важно добавить, что волосы, которые появляются в результате гирсутизма, обладают достаточно тонкой структурой а потому легко поддаются удалению. Но очень важно ни в коем разе не сбривать выросшие волоски, потому как они обязательно вновь вырастут и будут обладать более темной структурой, тем самым сильнее выделяясь на общем фоне.

Так как данное заболевание является патологией, то лечение начинается с установления причин возникновения заболевания, чтобы в дальнейшем иметь возможность устранения первопричины заболевания. Следующим шагом является удаление опухолей, которые вырабатывают андрогены, начинается процесс лекарственного лечения данного заболевания.

Важно добавить, что зависимо от первопричин данного заболевания, лекарственное лечение также носит совершенно различный характер, ведь необходимость «не влияния» на определенную среду сохраняется на ощутимо высоком уровне.

В завершении только добавим, что данный процесс лечения может занимать от шести и длится до двенадцати месяцев, потому действительно желающие избавиться от подобного заболевания должны обладать недюжинной долей терпения.

А также, если вы ищете ортопедические товары оптом по низким ценам и с бесплатной доставкой на указанный вами адрес, то осуществить заказ такой продукции можно на сайте optorto.ru. Все товары качественные и вы сможете их на месте проверить, и только потом оплатить. Если вы не знаете что выбрать, то мы поможем вам и расскажем, как правильно выбирать тот или иной тип товаров.


Гиперандрогения у женщин: диагностика и лечение



Похожие новости:

Белые выделения из влагалища: проблема или норма?

...

Бесплодие - проблема не только женская
Ежегодно в России фиксируется двести тысяч бесплодных супружеских пар. Почему-то традиционно виновниками бездетных браков считают женщин. Однако, как показывает медицинская практика, в половине случае...

Близорукость – проблема современных людей
Болезни, связанные с глазами были у людей всегда, но в последние десятилетия их стало особенно много. Главным же заболеванием является близорукость и на то есть свои причины. У людей появились телевиз...

В Минздраве пообещали, что проблема подорожания лекарств будет решена
У нас в стране дефицита лекарств для льготников не будет, в связи с тем, что запасов в регионах хватит еще пять месяцев, об этом поведал О. Салагай, который является пресс-секретарем Минздрава России....

Гедоническая гиперфагия – проблема, которая скрывается за притягательностью вредной еды
Ученые приняли решение выяснить, по какой причине люди не способны контролировать себя и свои желания, когда речь идет о потреблении чипсов, фаст-фуда и прочей вредной продукции. Всем ведь наверняка и...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации