10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
05/05
18/01
23/12
27/08
04/08

Лечение в немецких клиниках

30/03/2014
К сожалению, российская медицина оставляет желать лучшего. Даже платные манипуляции часто не радуют своим качеством, и многие отправляются лечиться за рубеж.

Мы можем посоветовать вам пройти обследование и лечение в Германии в клинике Medical Center Aktiv, куда активно ездят многие россияне, которые заботятся о своем здоровье. Очень часто приезжают с уже поставленным в России диагнозом, но лечение при этом проходят именно в Германии, поскольку знают о том, что немецкие врачи не просто внимательно относятся к пациентам, но и готовы пойти буквально на все, чтобы спасти пациента. Нередко российские врачи утверждают, что пациент обречен, но из Германии он возвращается совершенно здоровым.

Конечно, любое лечение за границей не покрывается страховкой, поэтому обходится существенно дороже, чем в России. Однако стоит сказать, что и у нас в платных клиниках цены высокие, а врачей с мировой известностью существенно меньше. Не говоря уж о том, что даже в бесплатных клиниках нужно либо отстаивать очередь, либо снова выкладывать деньги — и немалые. В баснословные суммы обходятся и препараты.

Кроме того, в Европе медицина развивается быстрее, чем у нас. Там разрешены многие новые препараты, которые к нам пока официально попасть не успели, а потому и найти их в продаже невозможно — просто отсутствует лечения.

Несмотря на высокую стоимость, стволовые клетки операция в Германии очень действенная и результаты приносит намного более ощутимые, чем аналогичное лечение в России. А когда речь идет о здоровье — собственном или близких — становится понятно, что деньги отнюдь не главное, намного важнее, чтобы человек был здоров.

Весь персонал в немецких клиниках проходит специальное обучение и готов к тому, чтобы оказать поддержку, в том числе и психологическую, пациентам. К больным относятся очень внимательно, ведь их и без того незавидное положение часто портят вспышки агрессии врачей и медсестер — в России часто происходит именно так.

Конечно, и у нас в стране есть много замечательных специалистов, настоящих врачей от бога, однако попасть к ним на прием, не говоря уж об операции, порой практически невозможно. Даже на платные операции порой выстраивается огромнейшая очередь, а когда счет идет на дни, раздумывать и ждать просто некогда.

Загляните на сайт medicalcenteringermany.de и узнайте подробнее о том, какое лечение вы можете пройти в Германии и как попасть в эту страну.


Тимошенко начала лечение в немецкой клинике «Шарите»



Похожие новости:

Особенности реабилитации в немецких медицинских учреждениях

Реабилитацией называется  комплекс мероприятий, призванных восстанавливать функциональность организма, после перенесённых болезней или травмирований. Важность реабилитационного лечения чрезвычайно важ...

Жители Челябинской области смогут пройти лечение в ведущих клиниках
Свыше двух тысяч жителей Челябинской области получили возможность отправиться на лечение в ведущие медицинские учреждения страны. Такая процедура стала возможной благодаря работе Министерства здравоох...

Лечение в израильских клиниках
Все больше людей, которые страдают от разных заболеваний, задумываются о том, чтобы проходить лечение за границей. И одним из самых популярных направлений можно назвать Израиль. Здесь медицина находит...

Лечение в иностранных клиниках
Медицина - наука, которая развивается "семимильными шагами". Довольно сильно развит медицинский туризм - пациенты выбирают самые известные клиники, ищут оптимальные варианты и высококвалифиц...

Лечение в клиниках Германии
Зачастую отечественная медицина не может обеспечить пациентам достойное лечение, так как для этого не хватает препаратов, оборудования, да и сам профессионализм врачей иногда оставляет желать много лу...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации