10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
03/06
12/03
02/01
09/12

Сайты для компьютера

28/03/2014
Интернет — целый отдельный мир, где работают свои законы и установлены свои порядки. Одна из более отличительных его особенностей — практически полная независимость от установленных правовых и моральных норм. Проще говоря, большая часть его пользователей так или иначе, время от времени... не то, чтобы нарушает, а скорее обходит закон. Множество людей скачивает фильмы или музыку с торрентов, не меньше просматривают этот же контент просто в режиме онлайн и совершают прочие не совсем противозаконные, но и не совсем легальные действия.

Сайты для компьютера, предлагающие услуги для таких людей — не новость, а программ, которые могли бы помочь с кое-какими действиями — великое множество. Например, прокси, которые позволяют вам перенаправить весь ваш траффик через иностранный сервер, что не только позволяет получить доступ кое-к-какому закрытому контенту, но и надёжно скрывает вас от любопытных глаз. На сайте http://ufolabs.net/ вы найдёте всё это и не только.

UFOLABS предлагает огромный спектр специализированных программ, которые позволят даже непрофессионалам обойти многие запреты в интернете. В их числе есть и всё те же прокси, и парсеры, и энкриптеры и различные бруты и многое другое. Есть даже специальные программы для смс флуда по телефонным номерам или электронной почте. Кроме того, на сайте пользователи активно обмениваются бесплатными версиями лицензионных программ и игр.
Дизайн сайта выполнен в традиционной «хакерской» тематике, популярной в начале 2000-х. Несмотря на то, что сама по себе его структура несколько устарела и не отвечает всем современным представлениям, он потрясающе удобен в навигации, что позволяет без проблем находить программы для с максимальной эффективностью.

На сайте присутствует трое основных кодеров, которые делают самые разнообразные программы, которые могут пригодиться широкому кругу пользователей. А самое главное — весь софт на сайте абсолютно бесплатен!

Дополнительно, на сайте присутствует полноценный чат, в котором постоянно проявляют активность многочисленные пользователи и обширный форум, на котором можно поделиться не только мнением о той или иной программе, но и подхватить кое-какие профессиональные знания.

Если вам нужна какая-то особенная программа, которая позволит вам сделать нечто из более «серой» зоны, то UFOLABS – прекрасный выбор как для начинающих, так и для специалистов.


Ошибка допущенная при сборке ПК и ее фатальные последствия — Обзор



Похожие новости:

Разнообразные полезные сайты

В нашем современном мире люди всегда подвержены стрессу. Человек постоянно находится в движении, дом, работа, семья. Ежедневно нужно решать много вопросов, проблем, что уж говорить об обычной коммуник...

Сайты знакомств
За последнее время интернет прочно вошёл в человеческий быт, работу. Достаточно большое количество процессов человек производит именно посредством интернета. Что ни говори, а без этой услуги представи...

Сайты с отзывами пользователей
...

Влияние компьютера и Интернета на психику человека
Стабильность и высокая скорость доступа в Интернет, отсутствие лимитов и ограничений — всё это позволяет использовать глобальную сеть в любых целях: http://o3.ua/. Однако в то же время это провоцирует...

Генетический диагноз по фото с помощью компьютера
Может показаться, что генетические заболевания – это редкость, однако, согласно данный статистики каждый 17-й житель на планете имеет генетические нарушения. Согласитесь – это не так мало. Причем кажд...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации